VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не та совершенно викторина.
я раньше скачивал викторину, винду переустановил, диск форматнул не осталось ничего.

ну извините))) по крайней мере рабочая и без глюков...
 
Возможно ли создать товар в магазин такого типа:
пользователь хочет сменить ник(как некоторые выражаются "накладку"),покупает этот товар,заходит в инфу,пишет себе нвоый ник,перезаходит и вуаля,у него новый ник
P.S. Что бы недоставали Адм лазить в админку каждый раз
P.S.S.Зарание спасибо
 
викторина 2.0.4.

поставил викторину 2.0.4. не реагирует на ответы... даже на !я
 
поставил викторину 2.0.4. не реагирует на ответы... даже на !я

в языковом файле прописаны ответы?
Код:
$w_quiz_ok = 'Молодец, <{USER_NAME}>! Правильный ответ (<{ANSWER}>) был дан за <{TIME}> секунд и принёс тебе <{POINTS_TO_ADD}> поинтов! (Всего пойнтов: <{POINTS_TOTAL}>, верных ответов на вопросы: <{QUIZ_TOTAL}>)';
$w_quiz_ok_no_reg = 'Молодец, <{USER_NAME}>!!! Ты дал правльный ответ (<{ANSWER}>) за <{TIME}> секунд, но поинтов за него ты не получишь, потому что нужно вовремя регистрироваться :)';
$w_quiz_question_text = 'Внимание, вопрос! <{QUESTION}>';
$w_quiz_words_count = ' Слов: <{COUNT}>';
$w_quiz_letters_count = ' Букв: <{COUNT}>';
$w_quiz_tip_text = 'Подсказка <{TIP_NUM}>: <{TIP_TEXT}>';
$w_quiz_smoke_text = 'Никто не ответил на вопрос  Пойду на перекур схожу на пару минут, и вернусь с новой пачкой вопросов!!! Правильный ответ был - <{ANSWER}>';
$w_quiz_smoke_back = 'Ну вот, я перекурил, подумал и готов вновь задавать вопросы :)';
$w_quiz_unanswered = 'Никто не ответил на вопрос.. Следующий через <{SEC}> секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}> ';
$w_quiz_command_me = '!я';
$w_quiz_command_me_2 = '!йа';
$w_quiz_me_answer = 'На счету <{USER_NAME}> уже <{POINTS}> пойнтов и <{ANSWERS}> верных ответов, самый быстрый ответ дан за <{SEC}> секунд.';
$w_quiz_command_top = '!топ';
$w_quiz_top_answer = 'Десятка самых умных чатлан: <br><div style="padding-left:55px;"><{TOP}></div>';
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху