VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема с переводом кредитов друг другу осталась помогите)
 
+1
Такие же проблемы(решения есть какие нибуть?или хотябы какие файлы отвечают за перевод кредов?:nezn:
некоторых скриптах чатов, которые выкладывали, не переводились кредиты, установите другой скрипт.
 
А на форуме оффсайта поди и нету скрипта. Насколько я знаю, он собирается под каждый домен для каждого чата индивидуально.
 
Вот сделал полезную фичу для админов (просмотр кто был в админке по ипу времени кароч чтоб выловить крыс), смотрите не судите строго....

З.Ы не жадничайте и нажмите кнопочку "Спасибо"
 
Ага

В админке (главной) где Поиск пользователя набери * и тебе откроются все юзеры проставь галочки и удалить всех вот и все
А у меня неработает так поиск в чем траблы могут быть?например если я туда Ник ввожу то находит а на символ * нереагирует просто пустое поле.
 
Видимо кривой скрипт вок))) Плин я тоже уже всю тему перерыл не найду нормального вок++
 
)

Вот сделал полезную фичу для админов (просмотр кто был в админке по ипу времени кароч чтоб выловить крыс), смотрите не судите строго....
*** скрытое содержание ***
Код:
Ваш IP: 212.164.74.123
Warning: fopen(users/inadmin.dat) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/user/domains/domai.com/public_html/admin/welcome.php on line 17

Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /usr/home/user/domains/domai.com/public_html/admin/welcome.php on line 18

Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /usr/home/user/domains/domai.com/public_html/admin/welcome.php on line 19

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /usr/home/user/domains/domai.com/public_html/admin/welcome.php on line 20
в файле welcome.php:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху