VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ФОТОАЛЬБОМ

Люди трабл с фотоальбом-ом (стандартный фотоальбом для вок на 5 фотографий,которые находятсья над основной). После установки мод_вок на сервак, почему-то фотоальбом перестал работать.При входе в профиль выбираю доп.фотографию, и должно открывать окнос кнопкой обзор, но в итоге белый экран, удалил сесию в файле photo_albom.php теперь появляеться кнопка обзор, но фотки не грузит...:confused:
Сразу скажу что права везде выставлены на запись, прозьба новичков не давать советы, тут нужен человек который с серверами работал, и знает что на сервере блокирует фотоальбом.
 
В каком файле хранятся все записи "Офлайн пм"?
 
Dukuй
спасибо большое.

Ещё вопрос... Я тут читал, но страницу не смог найти. Как увеличить начальное количество кредов или поинтов?
 
Показ Варнингов отключи в php.ini потому что у меня все ок!
Сорри, но выпей йаду!

Чудесное решение! :D
я бы сказал гениальное :yahoo::ay:

ну посмотри на что он жалуется то и отключи....
Если йад не поможет, то отруби себе руки! Потому что скрипт ругается на кое-чьи кривые руки. А следуя твоей логике, решение проблемы - отрубить их.

1. Кто будет делать проверку на существование файла перед его иклудом?
Кстати за использование инклуда в данном случае тебе надо отдельно в лобешник дать! За то, что не понимаешь для чего нужен include и в чём его принципиальное отличие от readfile() или file_get_contents()
2. Кто будет проверять наличие директории перед тем, как пытаться открыть/создать в ней файл?
3. с какого хухъа ты делаешь flock($file, LOCK_UN);, если ты не делал flock($file, LOCK_EX);? И вообще, нахера тут блокировка?


Кстати, у кого скрипт не работает и плюётся варнингами, перечитайте внимательно инструкцию по установке, там же сказано:
Теперь в папке data/users создаешь файл inadmin.dat (поставить права 777)
Вот и всё.
 
Кстати, у кого скрипт не работает и плюётся варнингами, перечитайте внимательно инструкцию по установке, там же сказано:

Поверь, файл в требуемой директории я создал и права на него выставил соответствующие.:smmne:
 
Dukuй
спасибо большое.
Ещё вопрос... Я тут читал, но страницу не смог найти. Как увеличить начальное количество кредов или поинтов?
chat/inc_user_class.php
Код:
var $credits = 0;
var $points = 0;
Измени на свои.
Спасибо говориться кнопкой а не лишним постом.
 
  • Нравится
Реакции: Doe
Люди. У меня так и не получилось всеми придложеными способами вывести кто в чате на стороннюю страницу. Как бы сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху