VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня оказывается вообще неработает функция голосования за фото(
помогите исправить
 
у меня оказывается вообще неработает функция голосования за фото(
помогите исправить
супер админка-Настройки и ограничения чата-Разрешить рейтинг фотографий(ставишь галочку)
 
если кому нада вот топ 10 для викторины)
PHP:
<?php
include("inc_common.php");
$QUIZ_TOP_FILE = $data_path.'quiz/top.dat';
$top = '';
$i = 0;
foreach(file($QUIZ_TOP_FILE) as $rec) {
    $i++;
	list ($name, $points) = explode("\t", trim($rec));
	$top .= '<tr><td align=center>'.$i.'</td><td>&nbsp;&nbsp;</td><td><a href='.$chat_url.'profiler.php?user_to_search='.$name.'>'.$name.'</a></td><td>&nbsp;</td><td> '.$points.' отв.</td></tr>';
}
?>
<table border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">
<tr>
<td align="center"><b>№</b></td>
<td align="left"><b>&nbsp;</b></td>
<td align="left"><b>Нік</b></td>
<td align="left"><b>&nbsp;</b></td>
<td align="left"><b>Ответов</b></td>
</tr>
<?php echo $top; ?>
</table>
Столкнулся с проблемой, ставлю как этот код, как ТОП 3, или другие любые в свой index.php и абсолютно ничего не меняется. Эти коды полностью оконченные? Или что-то еще добавляеться, Подскажите пожалуйста

Добавлено через 1 минуту
возникла проблема,непонимаю изза чего,вроде ничего не менял но не идёт рейтинг фото
если быть точнее в users_reiting_photo.php неотображаются фотографии,просто написано "№ Фото Ник Рейтинг"


Аналогичная проблема, выше описан еще пример, права выставлены!
 
Ты хоть бы стрелочкой нарисовал где ты хочешь поменять цвет.
Или додуматься надо?
что бы цвет страницы был полностью таким,как и фрейм,где фото:)Чтобы цвет страницы был полностью синим
 
что можно сделать,что бы в викторине,между словами в пропусках были добавлены буквы,но они не были видны(так сказать анти гугль)???без перехода на другую викторину....
 
что можно сделать,что бы в викторине,между словами в пропусках были добавлены буквы,но они не были видны(так сказать анти гугль)???без перехода на другую викторину....
зачем колесо изобретать, если уже изобретено. проще перейти на другую версию, ведь для этого достаточно файлы обновить и всё.

Столкнулся с проблемой, ставлю как этот код, как ТОП 3, или другие любые в свой index.php и абсолютно ничего не меняется. Эти коды полностью оконченные? Или что-то еще добавляеться, Подскажите пожалуйста
Поместите данный код в файлик назовите например top.php и закиньте в корень чата.
на главной странице выводим таким образом:
Код:
<?php include ("top.php");?>
 
Может поделитесь?? или скажем за плату)))
Да не вопрос, поделюсь. Но с одним условием: ты полностью берёшь на себя распространение мода, ты полностью берёшь на себя техподдержку мода, ты имеешь полное право делать с модом что угодно. Цена вопроса 300 вмз ;) я не шучу если что.

Не подскажыте как в етом моде "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" вивести список причин в админку в чате?
А что, там в админку разве что-то не выведено? Мне кажется, я там всё в админке (и в чате, и в главной) вывел ещё в далёком 2005 году (мля, как время-то летит).

*** скрытое содержание ***
Раз уж перевыкладываешь что-то моё БЕСПЛАТНОЕ, то делай это без хайда, пожалуйста.
 
Подскажите как сделать, чтоб "кто в чате" отображались не в столбик, а в строчку. Буду очень признателен.
 
Подскажите как сделать, чтоб "кто в чате" отображались не в столбик, а в строчку. Буду очень признателен.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только в строчке:


Код:
$out_users .= "<a href=fullinfo.php?user_id=".$data[5].">".(( strstr( $data[15], "font" ) ) ? $data[15] : $data[0])."</a> <br>";
удали
Код:
<br>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху