VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стал добавлять товар в магазин,получилось,что между товарами стали появляться пропуски...Удаляю товар,пропуск этот остаётся.Нажимаю где пропуск удалить,не удаляется...Как исправить???Может это быть связано с тем,что поставил ...Описание товара в магазин???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так может ли быть мне помощь в том,что я поставил ОПИСАНИЕ ТОВАРА
 
Просто я новичок в этом деле даже не знаю как с хайдом?! стереть пост? и может подскажите че с модом делать?
так прежде чем запостить, что то с правилами ознакомьтесь. да сотрите пост.

кто может реализовать такую вещь :
сделать кнопку ,когда на неё нажимаеш в чате пишется что то типа "Привет всем" желательное расположение в designes/диз/sender_visible.php
заранее спасибо
увы не нужна вещь.
 
Так может ли быть мне помощь в том,что я поставил ОПИСАНИЕ ТОВАРА

если ты ставил мой скрипт описания товара, это из-за него пробелы ставятся...

Добавлено через 2 минуты
по той теме я уже пытался,но у меня просто нету таких строк как там

Вставь Эту кнопку куда тебе нужно:
PHP:
<input  type="button" value="Всем Привет!!!" class="input" onclick="document.forms[0].mesg.value='Всем Привет!!!' + document.forms[0].mesg.value;document.forms[0].send.focus();" />

Что тут непонятно? :)
 
какой код выводин ник пользователя в общий канал чата?
 
Сделал как все описано, профиль вообще перестал открываться, пока назад все не вернул
 
PHP:
Скрытый текст, требуется (5 сообщение(ий), у вас 78):
<small> Ваш браузер? </small><br>

<small> <input type="radio" name="chat_type" value="tail" checked> Microsoft Internet Explorer<br> 
<input type="radio" name="chat_type" value="js_tail"> Opera, Mozilla Firefox <br></small>

поставил ето на титулку. выбираю мозилу или оперу-вхожу а прокрутки как небыло так и нету...


-----Сделал))) нада же в админке сделать выбор движков ещё) ИМХО
 
PHP:
Скрытый текст, требуется (5 сообщение(ий), у вас 78):
<small> Ваш браузер? </small><br>
<small> <input type="radio" name="chat_type" value="tail" checked> Microsoft Internet Explorer<br> 
<input type="radio" name="chat_type" value="js_tail"> Opera, Mozilla Firefox <br></small>
поставил ето на титулку. выбираю мозилу или оперу-вхожу а прокрутки как небыло так и нету...
Не знаю,у меня стоит и работает,если я сижу в мазиле и выбран этот режим ,то работает,а если выбран режим IE,то нет.В админке ,где выбор движков,стоит тайл и жс тайл
 
В каком файле изменить белый цвет страницы???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для основного фрейма:
chat/ваш_диз/profile_content.php находим строчку
Код:
<table width="100%" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0">
меняем на
Код:
<table bgcolor="#ваш_цвет" width="100%" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0">
Для фрейма фото:
chat/ваш_диз/profile_photo.php находим строчку
Код:
<body bgcolor="#FFFFFF" leftmargin="0" topmargin="0" marginwidth="0" marginheight="0" rightmargin="0" bottommargin="0">
меняем на
Код:
<body bgcolor="#ваш_цвет" leftmargin="0" topmargin="0" marginwidth="0" marginheight="0" rightmargin="0" bottommargin="0">
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху