VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закидываешь все файлы в папку chat/plugins/. В файле plugin.php, который лежал в папке с ботом открываешь и находишь в самом начале строчку "$jjBot_Nicks = array("Хочу_тебя.бот.", "Петрович.бот.", "Секси.бот.", "Пуфыстик.бот.");"
Ставишь ники бота, я поставил 1 ник, ".бот." не обязательно писать. Всё, заходишь в чат и бот работает, только он отвечает через несколько сообщений или секунд, это я пока еще не понял


В разделе Плагины появился jjBot, включен. Но в чате ничего не происходит)))) Бот должен появится в списке пользоватлей или как?
 
В разделе Плагины появился jjBot, включен. Но в чате ничего не происходит)))) Бот должен появится в списке пользоватлей или как?
Чтобы бот появился в списке пользователей, надо его добавить в who.php вроде. Напиши в чате на ник, который ты написал в файле "plugins.php", подожди немного и он тебе обязательно ответит
 
)

В разделе Плагины появился jjBot, включен. Но в чате ничего не происходит)))) Бот должен появится в списке пользоватлей или как?
Да Бот появится в списке где женщины!
 
Чтобы бот появился в списке пользователей, надо его добавить в who.php вроде. Напиши в чате на ник, который ты написал в файле "plugins.php", подожди немного и он тебе обязательно ответит


может в who.dat???? в файле plugin.php несколько масивов

$jjBot_Nicks = array("Хочу_тебя", "Петрович", "Секси", "ПуФыстиК");
$jjBot_Rooms = array(0, 2, 1, 4);
$jjBot_Genders = array(2, 1, 2, 2);
$jjBot_Colors = array(5, 6, 6, 7);
$jjBot_openStyle = array("<b>", "<i>", "<b><i>", "<u>", "<b><u>", "");
$jjBot_closeStyle = array("</b>", "</i>", "</b></i>", "</u>", "</b></u>", "");

В данном случае это для 4 ботов (комната, цвет, стиль сообщений)

Написал всем 4 ботам!)))нифга не происходит!
 
Хм, странно, у меня он не появился почему то.
Тогда попробуй как написано в посте выше
Чтобы бот появился в списке пользователей, надо его добавить в who.php вроде. Напиши в чате на ник, который ты написал в файле "plugins.php", подожди немного и он тебе обязательно ответит
Потому как у меня в этом файле
он прописан поэтому он появляется сразу)
 
Тогда попробуй как написано в посте выше
Потому как у меня в этом файле он прописан поэтому он появляется сразу)

в чате 2 файла who.php (в корне и папке с дизайном)
Где он у тебя прописан?
 
в чате 2 файла who.php (в корне и папке с дизайном)
Где он у тебя прописан?
В корне чата)хотя я чтото непойму почему он сам у тибя непоявляется(
У кого такиеже проблемы тоже?что бот непоявляется?
 
ребят у меня не работают поинты в чате. в чем может быть проблема? какие файлы править? ((
ише когда я себе ставлю статус он реагирует минут через 2. очень надеюсь на вашу помощь!
 
У меня не появляеться, потому что когда хстатус ставил, пришлось закоментировать бота...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху