VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(

А вот у меня когда ставлю Бота не пишутся сообщения в опщий фрейм-тоесть все работает и опщак пашет только вот юзера немогут отправить ниодного сообщения.Ктото может подсказать что копать?
 
Кто подскажет...поставил ADS менеджер,захожу в админку,нажимаю на ADS меннеджер,и окно админки полностью раскрывается,т.е. там,где Административные утилиты :Магазин :Утилиты :Конфигурирование :plugins : это пропадает,вот скрины
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что можете по этому поводу сказать или помочь???:bc::bc::bc:
Готов за помощь в исправлении этой проблемы,расплатиться по WMR
 
Возникла такая проблемма, не переводятся креды на английские ники, на русские переводятся а на английские нет
 
Плиз подскажите мне, очень нуждаюсь в вашей помощи :(
 
Плиз подскажите мне, очень нуждаюсь в вашей помощи :(
В админке,зайди в администрирование комнат и поставь галку....Начислять поинты...напротив той комнаты,где хочешь,что бы поинты начислялись:read:
 
памогите

Привет всем
Такая проблема пакупаю невидимость захажу в профиль применяю а мне пишет

item Object ( [id] => 5 [title] => Видимость [image] => 5.gif [price] => 40 [quantity] => -1 [saled] => 4 [vip] => 0 [unlimited] => [category] => 1 [action] => visible ) Hack atempt

как испрасить
 
Привет всем
Такая проблема пакупаю невидимость захажу в профиль применяю а мне пишет
item Object ( [id] => 5 [title] => Видимость [image] => 5.gif [price] => 40 [quantity] => -1 [saled] => 4 [vip] => 0 [unlimited] => [category] => 1 [action] => visible ) Hack atempt
как испрасить
Уже поднималась эта тема.
В папке data/engine/files/item_actions лежат товары.
В папке невидимости invisible есть файл frontend.php в котором есть массив:
Код:
 <input type="Hidden" name="action_name" value="invisible">
Массив должен соответствовать названию папки.
 
Может кто-нибудь поделиться модом, чтобы ссылки могли давать пользователи достигнувшие определенно рейтинга (у недостигнувших рейтинга ссылка буде убиваться). Плиз
 
Выложите кто нить VOC ++ (чат) со всеми исправлениями/обновлениями.. плз :ah: (хайд высокий..)
...
Всю тему прошерстить.. просто нереально (нет времени :()
 
Может кто-нибудь поделиться модом, чтобы ссылки могли давать пользователи достигнувшие определенно рейтинга (у недостигнувших рейтинга ссылка буде убиваться). Плиз

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху