VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет...поставил ADS менеджер,захожу в админку,нажимаю на ADS меннеджер,и окно админки полностью раскрывается,т.е. там,где Административные утилиты :Магазин :Утилиты :Конфигурирование :plugins : это пропадает,вот скрины
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну так мне кто нить подскажет,как это исправить???:bc::thenks:
Помощь в решении этой проблемы,будет отблагодарена в рубликах
 
То что он там был я согласен)но вот еслибы его под эту версию подогнали этот мод-то сразу много вопросов по поводу бота в чате отпали бы и удобная вещь.
Так что если это чудо природы у кого нибуть есть выложите пожалуйста).
По поводу Шаманов еще некто нерешил?чтоб они становились в раздел Шаманы?
Для начала дайте сам дистрибутив VOC++ Valentine Edition PRO II, а там уже можно будет и выдрать самого бота.
 
как вывести топ по кредам на главную?
ОХ, не советую этого делать. Данные по кредам есть только в юзерских файлах, чтобы вывести ТОП надо будет по всей базе шерстить.
Рано или поздно это аукнется.

Добавлено через 29 минут
так после
if (!$whisper) {
include($ld_engine_path."robot_get_answers.php");
есть ещё одна строка...это
include ("quiz.php");
а куда она из инструкции то делась????

Ну это никлюд на викторину, откуда автор АДСа знал есть у тебя викторина или нет.
Поэтому в инструкции и нет этой строки.
 
У меня тоже как то была такая проблема просто
Например (должно стоять так ".нет",".чат")
А я поставил случайно вот так ".нет"".чат" И все перестало работать Если нужно классную антирекламу и антимат то вот
Вставить в inc_badwords_filter.php
*** скрытое содержание ***
ыы прикольно моей анти рекламой до сих пор пользуются=)

Добавлено через 6 минут
*** скрытое содержание ***
база слов бота приколола меня=)
я такого же бота почти делал=)
правда он все не в попадад говорил
 
*** скрытое содержание ***
а для ослов нет инструкции? а то я вставил в папку chat/plugins/ у меня в админке появился плагин, а в чат не знаю как бота поставить. Кстати спасибо за бота.
============================
Все, разобрался что к чему. Только вот он отвечает как то не по теме.Пишешь "всем привет", он отвечает "временами да!"
 
а для ослов нет инструкции? а то я вставил в папку chat/plugins/ у меня в админке появился плагин, а в чат не знаю как бота поставить. Кстати спасибо за бота.
============================
Все, разобрался что к чему. Только вот он отвечает как то не по теме.Пишешь "всем привет", он отвечает "временами да!"


Подскажи тогда как установить его!!!с меня +
 
)

а для ослов нет инструкции? а то я вставил в папку chat/plugins/ у меня в админке появился плагин, а в чат не знаю как бота поставить. Кстати спасибо за бота.
============================
Все, разобрался что к чему. Только вот он отвечает как то не по теме.Пишешь "всем привет", он отвечает "временами да!"
Так в этом и весь прикол что он отвечает практически на 90 процентов правильно и в тему)это например нам админам известно как и что работает а если зайдет посторонний юзер так он и неодуплит что это бот) Вот появляется сам в списке где женщины сидят.
А вот у меня когда ставлю не пишутся сообщения в опщий фрейм-тоесть все работает и опщак пашет только вот юзера немогут отправить ниодного сообщения.Ктото может подсказать что копать?:nezn:
Все, разобрался что к чему. Только вот он отвечает как то не по теме.Пишешь "всем привет", он отвечает "временами да!"
Кстати Бот разговаривает когда непосредственно обращаешся к нему) и тогда он на твой вопрос подставляет подходящии фразы с базы)
 
Подскажи тогда как установить его!!!с меня +
Закидываешь все файлы в папку chat/plugins/. В файле plugin.php, который лежал в папке с ботом открываешь и находишь в самом начале строчку "$jjBot_Nicks = array("Хочу_тебя.бот.", "Петрович.бот.", "Секси.бот.", "Пуфыстик.бот.");"
Ставишь ники бота, я поставил 1 ник, ".бот." не обязательно писать. Всё, заходишь в чат и бот работает, только он отвечает через несколько сообщений или секунд, это я пока еще не понял
 
)

Закидываешь все файлы в папку chat/plugins/. В файле plugin.php, который лежал в папке с ботом открываешь и находишь в самом начале строчку "$jjBot_Nicks = array("Хочу_тебя.бот.", "Петрович.бот.", "Секси.бот.", "Пуфыстик.бот.");"
Ставишь ники бота, я поставил 1 ник, ".бот." не обязательно писать. Всё, заходишь в чат и бот работает, только он отвечает через несколько сообщений или секунд, это я пока еще не понял
Ну дак правильно)если бы этот бот отвечал как только ты кинул сообщение ему - то сразу бы любой понял что это программа отвечает,а когда он отвечает чуть с задержкой тогда трудно догадаться неопытному юзеру)я когда то сам купился на бота:D
и минут 5 сним говорил пока непонял что это бот:D)Бот писать необезательно!просто ник создаете по вкусу и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху