VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
p.s. Мои ребята уже завершили портацию Voc++ на mysql. Все работает на 5+. Не за горами паблик версия, если конечно DareDevil не запретит! Пока он молчит, жду еще неделю.
MySQL, как впрочем и файловый движёк - это КРАЙНЕ неправильные подходы в создании чатов ;) Так что, зря старались твои ребята. Крупные чаты на MySQL под страхом смерти не перейдут с файлов. А вот на VOC++ Ultimate - да. Почему - оставлю пока загадкой ;)
 
MySQL, как впрочем и файловый движёк - это КРАЙНЕ неправильные подходы в создании чатов ;) Так что, зря старались твои ребята. Крупные чаты на MySQL под страхом смерти не перейдут с файлов. А вот на VOC++ Ultimate - да. Почему - оставлю пока загадкой ;)

ПЛУС АДЫН!!! :)

ЧАТ НА MySQL смерть сайта!!!

Только вот поясни, если и файлы тоже зло, на чём тогда делать?
 
Wanted
вот прикольно получается..
я выкинул этот модик.. а народу лень прочитать тему и сказать спасибо... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*обидно стало*

а поповоду нуля.. "Nulled by: DARKtnt"
походу перенулили))) сижу вот смотрю скрипт.. 100% что-то вырезли не то..
лучше поделитесь не нулем.. попробуем запустить. а то так и будем сидеть гадать что там должно было еше буть..
 
MySQL, как впрочем и файловый движёк - это КРАЙНЕ неправильные подходы в создании чатов ;) Так что, зря старались твои ребята. Крупные чаты на MySQL под страхом смерти не перейдут с файлов. А вот на VOC++ Ultimate - да. Почему - оставлю пока загадкой ;)
Крупные чаты? У меня в чате средний онлайн 80-100 человек. Я написал конвертор и портировал все и всех с файлового в базу. Сейчас все работает как часы. Вообще-то со слов DareDevil, VOC++ Ultimate будет на mysql. Так что загадки никакой тут нет - велосипед никто изобретать не будет. Mysql, files, mysql+files, postgre. Все:)

p.s. Единственное в чем я уверен, Вы будете юзать Zend.
 
Wanted
вот прикольно получается..
я выкинул этот модик.. а народу лень прочитать тему и сказать спасибо... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*обидно стало*

а поповоду нуля.. "Nulled by: DARKtnt"
походу перенулили))) сижу вот смотрю скрипт.. 100% что-то вырезли не то..
лучше поделитесь не нулем.. попробуем запустить. а то так и будем сидеть гадать что там должно было еше буть..
1 ты прав народу лень читать им готовое подавай.. мне за ads ваще никто спасибо не нажал а как тока здесь без хайда выложил один так все ему кинулись спасибо нажимать... предвидя вопрос, ненадо мне здесь п1348ть что он бесполезный тож самое и с модом семьи

2 я не такой тупой и понимаю какая часть кода за что отвечает.
было удалено



по поводу sql в чатах - давно заезженный вопрос.
я лично против него
 
Wanted
вот прикольно получается..
я выкинул этот модик.. а народу лень прочитать тему и сказать спасибо... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*обидно стало*

а поповоду нуля.. "Nulled by: DARKtnt"
походу перенулили))) сижу вот смотрю скрипт.. 100% что-то вырезли не то..
лучше поделитесь не нулем.. попробуем запустить. а то так и будем сидеть гадать что там должно было еше буть..

Ты прав , но попросили , я скинул кстати и говорил что бы читали пост тот.

Добавлено через 13 минут
*** скрытое содержание ***

Попонятней можно ? у тебя у самого то получилось установить АДС менеджер ?
 
Попонятней можно ? у тебя у самого то получилось установить АДС менеджер ?

попробуй прочтиай вопрос и перечитай мой ответ !

вопрос: 100% что-то вырезли не то
ответ: было удалено .............

если б установил всем уже б сказал как и что делать, здесь никто ниче не утаивает выложил все что есть ! все что думаю по этому поводу уже сказал!
 
ВОк

Поставил все отлично работает
 
2Wanted
*** скрытое содержание ***
что не так?
Куда это писать , и что это вообще токое ? я не вьехал !

Добавлено через 10 минут
Поставил все отлично работает

Что именно ты поставил ? АДС ? если АДС менеджер то обьясни как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху