VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто может выложить рабочий скрипт АДС менеджера ?
он видимо рабочий, так как я его прикрутил..
но видимо где-то нужно что-то там изменить.. так как бота не получается в чат вывести.. остальное все пашет...

Кстати, если кто использует IPB могу поделиться собственноручно написанным компонентом с выводом информации на форум (что в чате, кто в чате, рейтинг активности, рейтинг викторины, правила, вход и регистрация) все реализовано как полноценный компонент, вписывается в дизайн (скины). Можно использовать как альтернатива стандартному входу в чат.

в обмен на полезные моды к чату.
 
?

Ну я его запустил , задал рекламу , жду 1 мин.и нечего...может обьеснишь как его прикрутить к чату ?
 
скрипт рабочий проста нужна инструкция для установки ...

вот off саит скирта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Давай статистику для IPB , спасиб заранее

Добавлено через 2 минуты
скрипт рабочий проста нужна инструкция для установки ...

вот off саит скирта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он то рабочий прост мне кажеться нада что то в sender.php или inc_common.php дописать!
 
скрипт рабочий проста нужна инструкция для установки ...

вот off саит скирта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в инструкции написано скопировать и дейстровать
Установка:
1. Загрузил файлы на сервер
2. Открыл админ-зону
3. Читаешь что написано и жмешь на нужные кнопки
4. Вуоля!
так что твой совет пуст.
 
в инструкции написано скопировать и дейстровать

так что твой совет пуст.
Вот интересная информация с сайта
Полностью меняется структура работы скрипта. А так же больше не используется MySQL - всё хранится на файлах.
Главное изменение, это деление рекламы на категории. То есть отдельная реклама/текст/анекдоты, что предназначены для чата.. И отдельные категории для показа рекламы/текста/объявлений не внутри чата.
Допустим, на главной странице создали блок "Реклама" и пишите вместо контента <?=$ADS->_adPlace("150x150");?> где "150х150" это название категории из которой показывать рекламу. Так же возможен вывод через JavaScript - <script language="JavaScript" src="ads_output.php?adPlace=150x150"></script>
И так можете создавать любые категории и выводить рекламу на главную страницу, в профиль или куда угодно. Если использовать способ вывода через JavaScript, то вы можете выводить свою рекламу на других СВОИХ сайтах, даже если они находятся не на том же хосте где сам чат. Или же при обмене баннерами можете дать код JavaScript и у ваших партнёров будет показываться ваша реклама на RANDOM, то есть выборочно
 
_Berkut_
давайте не будем из пустого в порожнее переливать.. следите за постами.
 
_Berkut_
давайте не будем из пустого в порожнее переливать.. следите за постами.

Почему же порожнее ? у меня ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ !Я все настроил , задал рекламу и анекдоты , захожу в чат и "НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ" у меня такое ощущение что ты просто не хочешь поделиться скриптом , и ты точно что-то не договариваешь.
 
_Berkut_
давайте не будем из пустого в порожнее переливать.. следите за постами.
Я тебе вот про эту строчку говорю
Допустим, на главной странице создали блок "Реклама" и пишите вместо контента <?=$ADS->_adPlace("150x150");?> где "150х150" это название категории из которой показывать рекламу. Так же возможен вывод через JavaScript - <script language="JavaScript" src="ads_output.php?adPlace=150x150"></script>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху