VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ета твои пост пуст
что не знаеш не нада гаварит !
и не нада флудит !
--
шас разбираюс
*** скрытое содержание ***

Хм.. а если нет Шелла , и мне его кокого-то х* хостер не дает , как же мне обойтись без него ?
 
Мне кажется что шелл здесь вообще не нужен!
 
У мня есть друг, я у него спрошу мот разберётся с этим АДС.
 
Есть у кого то Топик в чате?
 
продолжу флудок...
который там димон ..
1 - матами приходится ругаться из-за таких как ты - мог бы - забанил...
2 - раз скрипт такой бесполезный, зачем ты его из-под хайда выложил ?
3 - повторю свой вопрос: что же такого полезного выложил ты ?
...флудок закончен.

вот пост где я выложил ads Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитайте вобщем

я рад что хоть кто-то пытается его прикрутить

беркут оч правильно тут подметил ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :(
нехватает как минимум одного файла (ads_output.php)

с самого начала были такие подозрения...

а если кто не допер почему я его выложил, нефиг тут ваще вякать
 
беркут оч правильно тут подметил ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :(
нехватает как минимум одного файла (ads_output.php)
не там все фаили ест то что _Berkut_ написал новая версия ads v3.0

На данный момент идёт разработка VOC++ ADS Manager v3.0 File BSE

Полностью меняется структура работы скрипта. А так же больше не используется MySQL - всё хранится на файлах.
Главное изменение, это деление рекламы на категории. То есть отдельная реклама/текст/анекдоты, что предназначены для чата.. И отдельные категории для показа рекламы/текста/объявлений не внутри чата.
Допустим, на главной странице создали блок "Реклама" и пишите вместо контента <?=$ADS->_adPlace("150x150");?> где "150х150" это название категории из которой показывать рекламу. Так же возможен вывод через JavaScript - <script language="JavaScript" src="ads_output.php?adPlace=150x150"></script>
И так можете создавать любые категории и выводить рекламу на главную страницу, в профиль или куда угодно. Если использовать способ вывода через JavaScript, то вы можете выводить свою рекламу на других СВОИХ сайтах, даже если они находятся не на том же хосте где сам чат. Или же при обмене баннерами можете дать код JavaScript и у ваших партнёров будет показываться ваша реклама на RANDOM, то есть выборочно.

А так же внесены изменения в настройки. Управление командами - теперь не нужные вам команды в чате можно выключить. Добавлен выбор коннекта к удалённому хосту при добыче гороскопа и анекдотов. Если ваш сервер не поддерживает не fsocopen не curl, то автоматически используется JavaScript и ваш запрос обработает мой сервер и отдаст результат запроса :) так что с коннектом проблем не будет.

Подключена полная статистика показов и кликов рекламы. Статистика просматривается по отдельной ссылке. Выводится по дате - сколько показов и количество кликов.
Общим КАРДИНАЛЬНЫЕ изменения всей структуры работы мода. Исправлены все ошибки, которые были на предыдущих версиях. Цена данной разработки будет уникальная, но пока в секрете. Крайние сроки готовности мода - начало майя этого года.

=============
чтоби скирпт работал в sender.php нада дабавит каикоинибут фаил из скрипта
етат фаил должен бит ads.php но кагда я его дабавлаю sender пирестают работат!
 
продолжу флудок...
который там димон ..
1 - матами приходится ругаться из-за таких как ты - мог бы - забанил...
2 - раз скрипт такой бесполезный, зачем ты его из-под хайда выложил ?
3 - повторю свой вопрос: что же такого полезного выложил ты ?
...флудок закончен.
....

1. Забанить нужно тебя: за недонул и за мат.
Кончай флудить. Я выложил то, что попросили.
По поводу данного скрипта - завтра передам своим кодерам и они его разберут по деталям.

p.s. Мои ребята уже завершили портацию Voc++ на mysql. Все работает на 5+. Не за горами паблик версия, если конечно DareDevil не запретит! Пока он молчит, жду еще неделю.
 
не там все фаили ест то что _Berkut_ написал новая версия ads v3.0

=============
чтоби скирпт работал в sender.php нада дабавит каикоинибут фаил из скрипта
етат фаил должен бит ads.php но кагда я его дабавлаю sender пирестают работат!
 
1. Забанить нужно тебя: за недонул и за мат.
Кончай флудить. Я выложил то, что попросили.
По поводу данного скрипта - завтра передам своим кодерам и они его разберут по деталям.

p.s. Мои ребята уже завершили портацию Voc++ на mysql. Все работает на 5+. Не за горами паблик версия, если конечно DareDevil не запретит! Пока он молчит, жду еще неделю.

Ну если получиться,поделишься рабочим скриптом , или обьясниш как его настроить:)

Добавлено через 27 минут
Есть у кого то Топик в чате?
создаешь в корне чата файл topic.php с содержанием:
PHP:
<?php
require_once("inc_common.php");
include($engine_path."users_get_list.php");

if (!$exists)  {
    $error_text = "$w_no_user";
    include($file_path."designes/".$design."/error_page.php");
    exit;
}
if ($is_regist) {
    include("inc_user_class.php");
    include($ld_engine_path."users_get_object.php");
    #fake for navi bar.
    if ($current_user->user_class>0) $current_user->user_class = "admin";
    else $current_user->user_class = "user";
}
include($file_path."designes/".$design."/topic.php");
?>
в папке темплейтов тоже topic.php (html можно оформить по своему)
PHP:
<body bgcolor="#abd256" leftmargin="0" topmargin="0" marginwidth="0" marginheight="0" >
<table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">
<tr><td>
<MARQUEE scrollAmount=3 scrollDelay=50 align="bottom"><DIV style="FONT-SIZE: 16px; FONT-WEIGHT: bold"><font color="red">Внимание:<font color="blue"><?php echo $rooms[$room_id]["topic"];?></font></DIV></MARQUEE>
</td></tr></table>
</body>
и в (дизайн)voc.php
после:
PHP:
window.frames['menu'].document.location.href='<?php echo $chat_path;?>navibar.php?session=<?php echo $session;?>';
добавил:
PHP:
window.frames['topic'].document.location.href='<?php echo $chat_url."topic.php?session=$session";?>';
и вот это заменяешь(в /дизайн/voc.php:(
<frameset rows="24,*" bordercolor="#3D4976" >
<frame name="menu_public" src="<?php echo $current_design; ?>blank.html" scrolling=no frameborder="0">
на это:
<frameset rows="24,24,*" bordercolor="#3D4976" >
<frame name="topic" src="<?php echo $current_design;?>blank.html" noresize scrolling="no" frameborder="0">
<frame name="menu_public" src="<?php echo $current_design; ?>blank.html" scrolling=no frameborder="0">
100% работает , я ставил и одному человеку дал , он тоже поставил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху