VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде уже говорили ,что если снимаеш галочку обязательная регистрация,то когда юзер заходит как гость,то уже!! его профайл сохраняется в папке дата и поэтому когда он жмет регистрация вводит свой ник
то ясен пень что он выдает что данный ник уже зарегистрирован=)
 
вроде уже говорили ,что если снимаеш галочку обязательная регистрация,то когда юзер заходит как гость,то уже!! его профайл сохраняется в папке дата и поэтому когда он жмет регистрация вводит свой ник
то ясен пень что он выдает что данный ник уже зарегистрирован=)

Как сделать чтобы этого не было? чтобы профайл не сохранялся в режиме гостя?:bc: Вот если убрать галочку с подтверждение e-mail то несмотря на то что профайл уже существует, регистрация проходит нормально. Почему с подтверждением по мылу все не так?

Мне кажется это действительно легко сделать, так как в вуду это все без проблем работает, креативщики намутили чет, вот бы только знать что и где.
 
да впринципе да,надо в voc.php копать или еще где то
 
А что должно начислятся? Пиши точнее в чем вопрос.

По рефералу (ссылке) которой регенятся пользователи владельцу реферала учитывается их количество в профиле в виде ПРИВЕЛ ПОЛЬЗОВТЕЛЕЙ "количество"...

я тоже не могу понять как оно учитывает, регенюсь по рефералу но у владельца этого реферала ничего не учитвается...
 
да впринципе да,надо в voc.php копать или еще где то

Не думал конечно что придется к тебе еще обращаться, но может поможешь? Я думаю исправление этого бага будет полезным не только для меня, и не только я тебе скажу спасибо:bc:
 
По рефералу (ссылке) которой регенятся пользователи владельцу реферала учитывается их количество в профиле в виде ПРИВЕЛ ПОЛЬЗОВТЕЛЕЙ "количество"...
я тоже не могу понять как оно учитывает, регенюсь по рефералу но у владельца этого реферала ничего не учитвается...
Если у тебя регистрация через e-mail то рефералы работать не будут!
 
Если у тебя регистрация через e-mail то рефералы работать не будут!

Мля, может подскажешь как это исправить...не понятно почему так(((

И еще вопрос, почему в списве пользователей в области ШАМАНЫ никого нет, хотя есть пользователи-шаманы в чате?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху