VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знатоки движка подскажите плиз как сделать алертовое окошко, когда пользователь входит в чат, т.е. чтобы выскакивало окошко после входа?:bc:
 
Знатоки движка подскажите плиз как сделать алертовое окошко, когда пользователь входит в чат, т.е. чтобы выскакивало окошко после входа?:bc:
а точнее обьясните вашу мысль
 
Мод разведчик для чата ( када ваш профиль ктото просматривает ето пишется у вас в привате)
слышал о нем, но нигде так не нашел...
Был этот мод в теме. только им при желании, можно зафлудить любому челу приват за 2 минуты, жмакаешь F5 и человеку, чей профиль смотришь, в приват валятся мессаги, что его профиль просматривают. Мод бесполезный. ИМХО.
 
Был этот мод в теме. только им при желании, можно зафлудить любому челу приват за 2 минуты, жмакаешь F5 и человеку, чей профиль смотришь, в приват валятся мессаги, что его профиль просматривают. Мод бесполезный. ИМХО.

Все таки можно выложить данный мод?я думаю что его можно доработать дабы избежать флуда.
 
а точнее обьясните вашу мысль

:D набирай посты в другом месте. Я четко обьяснил что хотел, хочу вставить alert окно после входа в чат, и конкретно спрашиваю как это сделать, вернее в какой файл добавлять и после чего? например for;; alert('Хватит набирать посты, нажмите ОК')
 
Все таки можно выложить данный мод?я думаю что его можно доработать дабы избежать флуда.
Сам доработаешь? Не думаю. Добавиться флуда на +5 страниц одних вопросов по нему и просьб о помощи. А за это более чем уверен что никто не возметься т.к.
Мод бесполезный.
ИМХО
 
Сам доработаешь? Не думаю. Добавиться флуда на +5 страниц одних вопросов по нему и просьб о помощи. А за это более чем уверен что никто не возметься т.к.
ИМХО
QUOTE]
А не проще ещё одно правило, и шаманам работа-) "флуд в приват" и наказание..-и ненада никаких скриптов)))

все работает, после каждого коннекта к базе Mysql пропиши.

Ну а ты не можешь выложить здесь файлик с указанием места куда прописывать?)) я думаю если у меня столько вопросов по чату, то наверное скорее всего мне трудно понять где именно етот "конект к базе мускуля в скрипте"))))я буду благадарен весьма)
 
Из личного опыта. Стоял этот мод на тестовом серваке, мешает ужасно, не прожил и суток. ;)
 
Уважаемые знатоки, вот только щас заметил проблему, если чат поставить в режим не обязательной регистрации, а регистрацию потом производить с подтверждением по e-mail то ник, под которым пользователь зашел в чат, система не даст зарегистрировать, пишет "ник уже зарегистрирован" подскажите как это исправить?:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху