VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по поводу мода мои вложения
я делал чтобы возможно было просматривать вложения других пользователей с их разрешения
делал для своего чата ща он закрыт(((
 
Люди. Может кто знает как это сделать. У меня викторина версии 2.0.4 и через нее не обнуляются результаты через нее чегот. Как обнулить ее?


Далее. В ADS менеджере вместо русских букв пишет только вопросительные знаки. Сравнение MySQL ср1251. В чем дело?

Ну и по факту. Подскажи где добавить статусов в чат (чтобы не перерывать всю тему)
 
Люди. Может кто знает как это сделать. У меня викторина версии 2.0.4 и через нее не обнуляются результаты через нее чегот. Как обнулить ее?


Далее. В ADS менеджере вместо русских букв пишет только вопросительные знаки. Сравнение MySQL ср1251. В чем дело?

Ну и по факту. Подскажи где добавить статусов в чат (чтобы не перерывать всю тему)

По поводу викторины, так скачай не битую!
По поводу АДС, то если знаками вопросов выбивает то 100% кодировка. 1из 3-ёх либо ты в самомо адс не правильно написал кодировку, либо при создание самой БД была указана не та кодировка,либо же на некоторых серверах нужно ставить кодировку ср1250

Добавлено через 20 секунд
Интересный чат, но поставив не их платный релиз загремите в блээклист

Это ты к чему?
 
Люди. Может кто знает как это сделать. У меня викторина версии 2.0.4 и через нее не обнуляются результаты через нее чегот. Как обнулить ее?


Далее. В ADS менеджере вместо русских букв пишет только вопросительные знаки. Сравнение MySQL ср1251. В чем дело?

Ну и по факту. Подскажи где добавить статусов в чат (чтобы не перерывать всю тему)
по поводу обнуление результатов, так вот скачай нормальную викторину, где эта функция работает, либо обнуление викторины через админку скачай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С адс менеджером проблема с кодировкой,решить можно если после коннекта к базе прописать
Код:
mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");  
    mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");  
    mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'");
А так для справки лучше юзай поиск)

Добавлено через 30 секунд
Интересный чат, но поставив не их платный релиз загремите в блээклист

и смысл от этого блэка?)
 
Интересный чат, но поставив не их платный релиз загремите в блээклист

А если я сдела партал какойто говностудии и сделаю у себя блеклист, ты тоже будеш бояться туда попасть?

Рой тему, я уже писал по поводу креативщиков и того что он на...ли нет у них никакого права на инт. собств. я уже полчу о других сказках. Короче юзай вок++ и не бойся, ничего тебе не будет за это, так как его написал Я, и только я :D:D попробуйте докажите что кто-то другой.

Добавлено через 7 минут
Вот нашёл в интернете сайт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ЫЫЫ особенно мне нравится вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы что, не дай бог ктото торговать будет теми модами, которые возьмет у того сайта, а сайт передерет с нулледа, правда у когото явно мало постов набито - чуть-чуть не хватает чтобы взять отсюда больше.

region_46 признавайся твой сайт? - в интернете ты его найти не мог:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
плюс сайт ещё располагается на бесплатном хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вообще ужас.задосить его и удалят они его)
 
плюс сайт ещё располагается на бесплатном хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вообще ужас.задосить его и удалят они его)

Та не смеши чувак, кто они? кому этот сайт нада чтобы его досить)))) Дос проводят когда есть смысл, или какаято определенная цель, а тот наф. никому не нужен ))

А теперь вопрос по делу: - Мож кто-то таки наконец подскажет как решить багу со временем елсли есть разница с сервером? Мож ктонибудь хотяб намекнет где именно, в каком скрипте ВОК берет время с сервера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху