VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайтик сам умрёт, чё его досить то, посмотрел оттуда VOC++ Xstatus v3.3, сравнил - та же VOC++ Xstatus v3 + с дырочкой :-]

По поводу обнуления викторины, попробуй выставить права на все юзерфайлы 777, т.к. веб-сервер, создавая новые файлы, при реге новых юзеров, не даёт ему 777
 
Да дело еще в чем. У меня Викторина и ADS идут из одной базы данных. Причем викторину каким то образом оживили что она стала писать по русски а ADS все никак.
А что на счет обнуления. То на все стоит 777 и не помогает
 
Вот нашёл в интернете сайт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Гыыы :) Одно письмо моему товарищу с ником Zarra и сайт будет снесён.
Не забывай, что я с Латвии и в Латвии у меня побольше связей будет, чем у всех нуллеров вместе взятых ;)

Только вот я думаю... Стоит ли его беспокоить... Говносайт этот - никакущий... И никакой ценности не представляет...
 
Да дело еще в чем. У меня Викторина и ADS идут из одной базы данных. Причем викторину каким то образом оживили что она стала писать по русски а ADS все никак.
А что на счет обнуления. То на все стоит 777 и не помогает

Что в одной базе АДС и викторина - это ничего страшного, у меня тоже так. Тебе нужно везде, где скрипт АДС подключается к базе, перед подключением добавить:

PHP:
mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");  
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");  
mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'");

И будет тебе счастье. ;)
 
А если я сдела партал какойто говностудии и сделаю у себя блеклист, ты тоже будеш бояться туда попасть?

Рой тему, я уже писал по поводу креативщиков и того что он на...ли нет у них никакого права на инт. собств. я уже полчу о других сказках. Короче юзай вок++ и не бойся, ничего тебе не будет за это, так как его написал Я, и только я :D:D попробуйте докажите что кто-то другой.

Добавлено через 7 минут


ЫЫЫ особенно мне нравится вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы что, не дай бог ктото торговать будет теми модами, которые возьмет у того сайта, а сайт передерет с нулледа, правда у когото явно мало постов набито - чуть-чуть не хватает чтобы взять отсюда больше.

region_46 признавайся твой сайт? - в интернете ты его найти не мог:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да по любому, его сайт :))) Решил заработать немножечко показов рекламы.
Дата регистрации сайта на хостинге: 2009-07-25 17:22:51, время - латвийское (GMT+2)

А насчёт авторского права на ВОК++ - лично у меня нет оснований сомневаться в подлинности лизензии. Хотя, повторюсь, я с Латвии и некоторых вещей могу не знать про Украину.

Добавлено через 1 минуту
Та не смеши чувак, кто они? кому этот сайт нада чтобы его досить)))) Дос проводят когда есть смысл, или какаято определенная цель, а тот наф. никому не нужен ))

тоже +1 :)))
 
И каким образом ты его будешь постить?.. я так поставил... посмотрел... и не особо увидел этого... только если тупо кидать ссылку...?

Дай сцилко в приват покажу. :D В том окошке есть спец код которий нужно кидать когда пишеш сообщение.:)
 
Ребят дайте пожалуйста скомпилированного демона под UNIX , шела нет хочу попробовать через крон демона запустить, знаю что для разных систем надо своего компилировать но все же можно попробовать...

А насчёт авторского права на ВОК++ - лично у меня нет оснований сомневаться в подлинности лизензии. Хотя, повторюсь, я с Латвии и некоторых вещей могу не знать про Украину.

Как бы у меня в этой области связи как у тебя в латвии наверно ))) Может это и они вок сделали, но юридически это нигде не зафиксировано, к сожаленю за подделку сертификата на интеллектуальную собственность их тоже наказать не получится, специалисты говорят что эта липовая лицензия не может расцениваться как подделка:D хренова нарисовали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху