VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ем.... чего ?
Ты что папку чата снёс, а дата папку оставил ? или что ? ты подробней разясни !!!
ну если шела нет,а есть тока крон.
скампилированого демона загрузить чужого,будет ли он у меня запускаться потом?
 
Вообщем извиняюсь за то, что задаю вопрос который уже задавали сотни раз, но можете FAQ по запуску демона написать? А то для меня вечная проблема этот демон. И если можно, то ссылку где про него написано!
 
ну если шела нет,а есть тока крон.
скампилированого демона загрузить чужого,будет ли он у меня запускаться потом?

Ты скажи мен как ты собераешся чюжого демона себ перенести ? )))))
если просто скопировать и всё, то тебе прийдёться заного его компилить
Berkut ссилку в ЛС скинул
 
ну если шела нет,а есть тока крон.
скампилированого демона загрузить чужого,будет ли он у меня запускаться потом?

нет, нужно его компилить. он может тебе не подойти

Добавлено через 1 минуту
Вообщем извиняюсь за то, что задаю вопрос который уже задавали сотни раз, но можете FAQ по запуску демона написать? А то для меня вечная проблема этот демон. И если можно, то ссылку где про него написано!

демон под unix или freebsd?
 
)в папке data/users/ имеется фаил с таким содержанием

23-07-2009 13:24:15 Attempt to hack (:( IP: 92.243.ххх.ххх, BID: 10300, CID: aba64f6f0abcd63061c154bc1782d3fd, session = 45f0d28b1819cc8d837afab71179e076, target nickname = чатланин1/чатланин1
Possible hackers (online!:( чатланин1(ip)
Profile info: IP: 92.243.ххх.ххх, BID: 7503, CID: 3b9fd181702a074355ddb32a60be90a1
IPs test: attacker: [92.243.ххх], чвтланин2: [85.233.ххх]
что это?
 
У меня вот вопрос к тому... кто делал и выкладывал мод "Мои вложения"... Ну так вот... можно ли в этом моде просматривать файлы других юзеров, если можно то каким образом? если же нет, то смысл этого мода?.. просто место для хранения 10 метров файлов? типо на жестком места не хватает?..)
И можно ли преобразовать этот мод так чтобы в инфе появилась надпись поле "Вложения пользователя"... типо Доп. информации... где были бы выведены все вложения юзера... чтобы любой другой пользователь смог их посмотреть безо всяких изощьрений...
Ну вообщем как то так)

И еще... после редактирования файла сендер.пхп в корне чата... перестали отправляться сообщения в окна чата... хм.. вернул все как было в сендере... все работает так же как и после редактирования, но сообщения отправляются исправно...
 
А первая месяга после входа нормально уходит ?


Читай Факю тут плавает но в 2 словах проблема с Вырезаным банерам в чате!!!

Добавлено через 2 минуты
памагите с грофити как зделать чтоб картинки в коментах отоброжались=)
я уже пробовал $chat_url переименовывать на / и серовно нефига
свойсва тыкаеш где должна быть картинка а там путь на пол папки обрублен

----------
Вот мая зборка чата=)
*** скрытое содержание ***
что вней есть
*** скрытое содержание ***

Блин старнные вы люди ребяята вот у тя в Архиве есть мод ГЕО ИП он тут стаит под хайдам 250 ты ево выдаёш проста так палучается хайд сделан проста так????

Добавлено через 8 минут
Дописал мод "смайлы по категориям" рас помочь мне никто не соизволил, выкладывать пока не буду, Думаю на этой недели закончу мод "Бегущей строки" ну там типо покупаешь товар, пишешь текст и он высвечивается на бегущей строке + у этого мода будет обширная админка, в ней будет настройка цвета фона текста, редактирование.удаление сообщений включение/выключение мода и т.д. и т.п. и параллельно напишу удобный скрипт новостей, он будет как родной, с выводом новых новостей в общий канал)))

Пазнания мои не велеки в ПХП но если нужна будет помащь пиши в ЛС буду рад помоч
 
У меня вот вопрос к тому... кто делал и выкладывал мод "Мои вложения"... Ну так вот... можно ли в этом моде просматривать файлы других юзеров, если можно то каким образом? если же нет, то смысл этого мода?.. просто место для хранения 10 метров файлов? типо на жестком места не хватает?..)
И можно ли преобразовать этот мод так чтобы в инфе появилась надпись поле "Вложения пользователя"... типо Доп. информации... где были бы выведены все вложения юзера... чтобы любой другой пользователь смог их посмотреть безо всяких изощьрений...
Ну вообщем как то так)

И еще... после редактирования файла сендер.пхп в корне чата... перестали отправляться сообщения в окна чата... хм.. вернул все как было в сендере... все работает так же как и после редактирования, но сообщения отправляются исправно...

нет, нужно его компилить. он может тебе не подойти

Добавлено через 1 минуту


демон под unix или freebsd?
unix и если можно то более подробно плз=) Просто мне эту фигню нада хостерам отправить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху