VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добавлено через 5 минут
У меня хостинг - я сам... Время все нормально на компе стоит...

P.S. И еше хател спросить... Где можно посмотреть как установить постинг картинок для админов?...
странно. я с таким не сталкивался пока. посмотри разницу во времени в админке.(хотя тоже врядле)
других предположений у меня нет...
 
мне вот интересно, где можно посмотреть в работе на voc++ ultimate?
chatmaster говорил что где-то он уже установленный.

пы.сы. "создателю" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), ты хоть норм. диз поставь, смешно...:D
 
мне вот интересно, где можно посмотреть в работе на voc++ ultimate?
chatmaster говорил что где-то он уже установленный.

пы.сы. "создателю" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), ты хоть норм. диз поставь, смешно...:D

Возьми и сам зделай лучше, чувак молодец, ему огромное спасибо надо сказать, а то хайдами уже задолбали
 
Возьми и сам зделай лучше, чувак молодец, ему огромное спасибо надо сказать, а то хайдами уже задолбали
хайды есть и будут
а то что под хайдами на этом сайте нет и не будет
так ччто копи сообщения ы
 
Возьми и сам зделай лучше, чувак молодец, ему огромное спасибо надо сказать, а то хайдами уже задолбали

В чем спасибо ему сказать?
В том,что он выдрал все скрипты от сюда,и выложил из под хайда?
Ему БАН на всегда нужно дать на nulled(e) а не спасибо,ибо делать такое КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
А такие как ты,могут просто копить сообщения,и это легко,просто поставь перед собой цель,и все получиться...
Все юзеры нулледа имели 0 сообщений,в том числе и я.Но как-то же я насобирал более 200-т сообщений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху