VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как не существует если без ТОГО что я запускаю вообще ничего не отображает
 
как не существует если без ТОГО что я запускаю вообще ничего не отображает
Ну вот так. НЕТ демона под Винду и не будет никогда.
Перловый можно запустить, но он под обычный voodoo
 
Ну вот так. НЕТ демона под Винду и не будет никогда.
Перловый можно запустить, но он под обычный voodoo


почему тогда без папки browser у меня показывает сообщения (вот только без прокрутки)
 
Ребята вы че гоните... Ставте пхп_теил и все... Деман не нужен, прокрутка работает... все нормально работает, что в обычном теиле такого что все пытаются именно его воткнуть...

P.S. Что то почемуто у меня градиент стал работать только если есть у пользователя жирный шрифт, а если нету, он благополучно неставится... что делать?

И на что и что изменить вот тут чтобы вместо ника пользователя отображался его ИД...
Код:
 <font face="Verdana, Tahoma, Arial" size=1 color="#FFFFFF"><?=ucfirst($w_roz_profile)?> : <b><?php echo $chat_url."users/".$current_user->nickname;?>&nbsp;&nbsp;</b></font>
это взято из профиль_топ.пхп///
 
Ребята вы че гоните... Ставте пхп_теил и все... Деман не нужен, прокрутка работает... все нормально работает, что в обычном теиле такого что все пытаются именно его воткнуть...
PHP_TAIL НЕ поддерживается voc++!!! Использовать его крайне не рекомендуется.
JS_TAIL поддерживается, но как только кол-во юзеров в онлайн приблизится к 40 вас вышвырнут с хостинга.
Для серьезных чатов только Демон пойдет.

Так что не надо советовать людям использовать пхп теил.
 
Ребята вы че гоните... Ставте пхп_теил и все... Деман не нужен, прокрутка работает... все нормально работает, что в обычном теиле такого что все пытаются именно его воткнуть...

P.S. Что то почемуто у меня градиент стал работать только если есть у пользователя жирный шрифт, а если нету, он благополучно неставится... что делать?

И на что и что изменить вот тут чтобы вместо ника пользователя отображался его ИД...
Код:
 <font face="Verdana, Tahoma, Arial" size=1 color="#FFFFFF"><?=ucfirst($w_roz_profile)?> : <b><?php echo $chat_url."users/".$current_user->nickname;?>&nbsp;&nbsp;</b></font>
это взято из профиль_топ.пхп///

Код:
<font face="Verdana, Tahoma, Arial" size=1 color="#FFFFFF"><?=ucfirst($w_roz_profile)?> : <b><?php echo $chat_url."users/".$user_id?></b></font>
 
Ребята, выручайте, в чате дата стала +6,5 месяцев примерно...)) Что делать? как исправить?...
 
посмотри время на хостинге. скорее всего оно неправильное.

У меня хостинг - я сам... Время все нормально на компе стоит...

P.S. И еше хател спросить... Где можно посмотреть как установить постинг картинок для админов?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху