VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ,в каком файле,и что надо прописать,что-бы:
На входной странице чата,текст который пишут юзеры,выделился таким цветом,каким они его пишут.
П.С. может кто поможет,а?
 
2BigBoy92 да, верно, мод_вок он как бы пинает демана шоб тот быстрее чихлился:()
чесно говоря, я пробовал и с мод_вок и без него... эффект одинаковый... сечас просто на демоне) мод_вок фтопку:()

Добавлено через 7 минут
У кого в чате радио стоит) там где список-станций с выбором, поделитесь идеей:(ah:

Добавлено через 19 минут
а еще забыл сказать мод_voc исправляет скролинг в некоторых браузерах, сам лично не пробовал, но где то в этой теме видел подобный пост ...
 
а скажите можно ли боту(викторины) сделать профиль как и обычному юзеру и что бы он отображался в чате?
 
В чате очень часто злоупотре***ют приёмом в клан. К примеру у чатланина есть 100 кредов. Его принимают и удаляют из клана 5 раз и у него конечно же пропадают кредиты. Глава клана на этом наживается. Выход один - делать ставку приема в клан равной нулю, но как вариант можно сделать мод, который будет спрашивать у чатланина, а хочет ли он вступить в клан? Я думаю не только у меня такая проблема.
 
т.е. демон всё равно должен быть запущен?
Конечно. Все так и будет через демона работать, но по 80 порту.
Тоесть мы имеем кликабельные ники во всех браузерах, не теряем юзеров у которых закрыты все порты кроме 80, но при этом получим АФИГЕННЫЕ тормоза у юзеров которые юзают 6 Касперского и Аваст. Но оно того стОит.
 
Конечно. Все так и будет через демона работать, но по 80 порту.
Тоесть мы имеем кликабельные ники во всех браузерах, не теряем юзеров у которых закрыты все порты кроме 80, но при этом получим АФИГЕННЫЕ тормоза у юзеров которые юзают 6 Касперского и Аваст. Но оно того стОит.

а как запустить мод вок можешь обьяснить?
 
2@Dimon просто нуждаюсь в вашей помощи) как опытного администратора чата:()

1. Скажите mod_voc решит проблему с скроллингом в опере и мазилах)

2. не получается скомпилировать mod_voc.с
У меня Debian и при команде ./configure –activate-module=/home/chat/data/daemon/mod_voc.c
Вылетает баш '(
 
Вообщем вот для своего чата писал форму входа с морды джумлы в чат
если кого интересует то качайте


после указанных выше манипуляций все должно работать
 

Вложения

  • mod_vocforms.zip
    3,4 KB · Просмотры: 114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху