VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в директории с apache'м ты должен быть в том то и дело, ./ это значит выполенине программы в этом каталоге, вообще путь к апачу это походу /usr/local/apache/bin походу так, если я ничего не путаю,

нету у меня в /usr/local/ каталога apache:nezn:

как DSO тоже не получается:()
потому что он также не знает как что это за странная команда такая apxs:)

эх, даже и не знаю чеделать(
 
нету у меня в /usr/local/ каталога apache:nezn:

как DSO тоже не получается:()
потому что он также не знает как что это за странная команда такая apxs:)
Прочему странная? Что и apxs тоже нет?
 
Так он непашет?
А то я отправил,и оно приходит мне,и при этом не открывается то,что я отправил.

.htaccess тот удали, поздно сообщение подправил)) думал будет работать, у меня у самого сначала работало, а потом убило)
тебе в оффлайн рм приходит сообщение со ссылкой, клацаешь её и должен файл появится
 
.htaccess тот удали, поздно сообщение подправил)) думал будет работать, у меня у самого сначала работало, а потом убило)
тебе в оффлайн рм приходит сообщение со ссылкой, клацаешь её и должен файл появится

Сказать честно,нечего непонял что ты написал =)
 
Сказать честно,нечего непонял что ты написал =)

в папке files удали файл .htaccess
проверь в папке с id отправляющего, в папке файл какой стоит на неё chmod и есть ли в ней файлы
 
У кого есть такое:
Когда вам дарят подарок,то тому,кому дарят приходит сообщение в Оффлайн ПМ.что тебе подарили подарок.
 
:nezn: нету (((

просто наверное в debian все совсем по другому:)confused:

просто ты ставил видимо из стандартных пакетов, тех, что на диске. если так то он будет в /etc/apache или /etc/apache2 но лично у меня на Debian'е нету там файла configure мб у тебя есть


У кого есть такое:
Когда вам дарят подарок,то тому,кому дарят приходит сообщение в Оффлайн ПМ.что тебе подарили подарок.

тебе это надо?? такая доставалка??)) прикинь это как будет надоедать)ещё бы в оффлайн рм писать когда тебе в приват сообщения напишут, тогда вообще бы всех убило :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху