VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
игрался с кодировкой но что не выходит ((
??????? ? ??????, ? ???? ????? ?????

подскажите у кого какая кодировка? и в какую кодировать если у меня основная кодировка чата в .htaccess windew-1251
 
Народ,в каком файле,и что надо прописать,что-бы:
На входной странице чата,текст который пишут юзеры,выделился таким цветом,каким они его пишут.
 
игрался с кодировкой но что не выходит ((
??????? ? ??????, ? ???? ????? ?????

подскажите у кого какая кодировка? и в какую кодировать если у меня основная кодировка чата в .htaccess windew-1251

Везде после коннектита скрипта к базе пропиши:

PHP:
mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");  
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");  
mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'");
 
игрался с кодировкой но что не выходит ((
??????? ? ??????, ? ???? ????? ?????

подскажите у кого какая кодировка? и в какую кодировать если у меня основная кодировка чата в .htaccess windows-1251

надо было перед тем как лить вопросы, в бд поставить сравнение cp1251_general_ci, у тебя по-ходоу utf8 стоит)
 
Все спасибо, уже разобрался, я в конфиге mysql это все сделал)

Теперь у меня свежая пачка вопросов!
1. у меня на основной комнате, стоит начисление поинтов.
Но когда я пишу в чате или общаюсь с кем то они не начисляются(хотя в админке стоит на комнате "начиление поинтов".:nezn: Где это можно откорректировать и т.д. и вообще за что даются поинты кроме как общения в чате?
2. помогите определится с валютой, в том плане что бы было все сбалансировано и не было инфляции:()
 
Все спасибо, уже разобрался, я в конфиге mysql это все сделал)

Теперь у меня свежая пачка вопросов!
1. у меня на основной комнате, стоит начисление поинтов.
Но когда я пишу в чате или общаюсь с кем то они не начисляются(хотя в админке стоит на комнате "начиление поинтов".:nezn: Где это можно откорректировать и т.д. и вообще за что даются поинты кроме как общения в чате?
2. помогите определится с валютой, в том плане что бы было все сбалансировано и не было инфляции:()

1.Создай комнату сад,и поставь на нее галочку с права "Сад".
Галочка должна стоять возле главной комнаты "начислять поинты" и больше негде!
 
Wanted,Спасибо огромное, все получилось)
Скажи пожалуйста, тебе удалось установить и настроить градиет, а то я поставил, цвета прописал, а он все равно не работает. Там где "съешь булок" нет перехода, идет только 1 цвет!
Можешь дать ссылку на раочий градиент и рассказать как его установить.
Заранее благодарен!:ah:

Добавлено через 21 минуту
Теперь с кланами бок. как правильно клан создать?
постоянно ругается на лого клана
Лого большое! (Размеры не более чем 200 х 200 пкс, GIF или JPG (расширения gif, jpg и jpeg)!) (200 x 200, 2):(
 
Wanted,Спасибо огромное, все получилось)
Скажи пожалуйста, тебе удалось установить и настроить градиет, а то я поставил, цвета прописал, а он все равно не работает. Там где "съешь булок" нет перехода, идет только 1 цвет!
Можешь дать ссылку на раочий градиент и рассказать как его установить.
Заранее благодарен!:ah:

Добавлено через 21 минуту
Теперь с кланами бок. как правильно клан создать?
постоянно ругается на лого клана
Лого большое! (Размеры не более чем 200 х 200 пкс, GIF или JPG (расширения gif, jpg и jpeg)!) (200 x 200, 2):(

1.У меня также.
2.Попробуй создать клан в гл.админке без аватара,а патом уже добавиш аватар уже в самом чате.
 
спасибо) я сначала без лого сделал, а потом в той же админке его отредактировал:()
 
люди, расскажите мне про mod_voc плз, что да как в нём, а то что-то так, смутно про него знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху