Обсуждение VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
???
Я двойку пробовал ещё летом.
И на русскоязычном сайте поддержки VM она довно доступна для скачивания
там лежит бетка или в лучшем случае RC - с кучей багов и отключенных функций ;)

если русскоязысным сайтом поддержки называете virtuemart.ru (который к virtuemart.net в плане разработки и поддержки не имеет никакого отношения), то там:
Virtuemart 2 RC 2 готово для скачивания
данная версия разработчиками с оф сайта (настоящего) категорически не рекомендуется к установке на рабочих сайтах, а предназначена только для тестирования. в ней в свое время было около 20 официальных багов
 
???
Я двойку пробовал ещё летом.
И на русскоязычном сайте поддержки VM она довно доступна для скачивания
Нумс, я вообще то говорю про Stable
а RC2 уже давно есть, я знаю)
 
я бы воздержался даже от релизов, всё таки шоп вещь ответственная.
 
Для 1,7 VM есть ?
 
только 2.0 может с 1.7 - но разработчики рекомендуют всеже с 1.5 использовать. Для 1.7 лучше JoomShopping юзать ИМХО

сорри , т.к. не совсем та тема
но как в joomshopping обстоят дела с импортом csv ?


по теме
опять таки как и импортом csv в vm 2.0 или 1.9.8 ?

есть готовые решения ?
 
Товарищи как изменить шаблон в Virtuemart 2?
не могу найти место папки с шаблонами.
 
Товарищи как изменить шаблон в Virtuemart 2?
не могу найти место папки с шаблонами.

В Virtuemart 2 нет папки с шаблоном как в Virtuemart 1, все находится тут components/com_virtuemart/views

там будут папки в каждой из которых есть под папка /tmpl и в ней уже лежит default.php который и отвечает за вывод
копируешь его, переименовываешь как захочется и редактируешь.

Либо создаешь в используемом шаблоне Joomla в папке html папку com_virtuemart ...
В общем можешь скачать отсюда бесплатный шаблон для Virtuemart 2

и в нем уже посмотреть каким образом осуществляется создание и редактирование шаблона для Virtuemart 2
 
Кто пробовал 2.0 Скажите, как повысилась производительность агрегата? Сколько времени идет создание страницы категории?
 
Кто пробовал 2.0 Скажите, как повысилась производительность агрегата? Сколько времени идет создание страницы категории?
В чём проблема? при нормальном кешировании и предыдущая версия летала при 15К товаров. выборка по фильтру не более секунды.
Ах, да, хостинг не шаред )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху