Обсуждение VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не, 1.1 жесть в плане скоростей... 2.0 быстрее на порядки за счет MVC-архитектуры.
 
Кто нибудь уже делал миграцию с 1.1.9 на 2.0 ? Какие возникли проблемы?
 
Это врядли...

Да не, 1.1 жесть в плане скоростей... 2.0 быстрее на порядки за счет MVC-архитектуры.
MVC - архитектура ускоряет не работу сайта, а разработку.

На сайте разработчиков уже доступна G- версия для тестирования на рабочих магазинах.
 
Так, это проблема sh404SEF. С Артио и при обычном sef такого не наблюдается.
 
Light box большого изображения товара из списка товаров

Использую переписанный brouse5(товары категории выводятся в таблице)(связка Joomla и VirtueMart). Хотелось бы, чтоб по клику на маленьком изображении, открывалось большое изображение товара, а не flypage. Сам с php на "вы", а в интернете не смог найти подробную информацию о том, какой блок в flypage отвечает за данный вывод. Поделитесь информацией, как это реализовать?
 
VirtueMart: Количество в упаковке

Пишу выгрузку в VirtueMart из 1с7.7 ТиС. Столкнулся со следующей проблемой: необходимо выгрузить "Количество в упаковке" в Virtue. Дошел, что это значение в VirtueMart, наряду с "Штук в коробке", хранится в поле "product_packaging" таблицы "jos_vm_product". Только не могу разобраться, как из этих двух значений корректно получить значение поля, чтоб на сайте отображалось верное "Количество в упаковке". Прошу подсказать тех, кто знает. К сожалению, в силу плохого знания английского, иностранные ресурсы по данной теме мне недоступны...
 
Перенос базы Virtuemart.

Можно ли для переноса всех товаров в Virtuemart, просто скопировать базу mysql? Установил, новую джумлу, новый Virtuemart, теперь хочу на денвере все это объединить + базу импортировать.
 
Можно ли для переноса всех товаров в Virtuemart, просто скопировать базу mysql? Установил, новую джумлу, новый Virtuemart, теперь хочу на денвере все это объединить + базу импортировать.
думаю можно, через пхпадмин, сделай экспорт данных из старой базы в виде запроса, а потом можно через этот-же пхпадмин загрузить данные в новую.
 
это только если формат базы не поменялся.... а так пробуй через СSV формат втащить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху