[VIP] VIP v1.48 & InstantProxy v. 2.0

Ну как релиз!?!?!?


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое)

Добавлено через 1 минуту
Спасибо большое, но немогли бы перезалить кто нибудь:( Ниоткуда не качает
 
Там вишь в чем дело - чем пхп.ини меньше(при котором ВИП пашет) тем стабильнее все. Признак того, что памяти не хватает - чистый экран, потоки стоят.
Кароч берем твои 512м, делим на 4-5, получается что оптимально 100-150 потоков в работе. Потом прикидываем базу - это где-то около 500к, в зависимости от говна в урлах. Ставим слип 10 минут и крон минут на 15. Файнд-форм не более 3-5. И начинаем изъебываться с пхп.ини =) - двигать его вперед-назад до полного удовлетворения.

долго я копался в настройках, и изменял различные параметры, ставил и 80 потоков слип в 80 секунд, загружался конечно долго, и какое то время спамил, 15к успел обработать пока не завис. слишком уж загружен процесор оказался.
пришлось сокрашать кол-во потоков, на данном этапе работает в 15 потоков со слипом в 5 секунд, и загрузки вообшет то и нет. loаd average примерно 1% , буду эксперементировать дальше, до нахождения золотой середины.
Скорость все равно большая в секунду где то 5 гестов а то и больше.

Поинетерсоватья хотел, ты запускаешь vip каким образом, через вэб интерфейс или через крон. поскольку не совсем понимаю, к чему здесь крон, скажем в том же спамите, запускался всё время starter.php, исходя из того что были настройки к примеру 100 потоков по 10 guestbook. насколько я понимаю, в vip тоже есть такая возможность. но ведь тогда запуск крона получается должен происходить примерно раз в несколько часов, чтоб было точно известно ,что база например в 50к гестов при 50 потоках, будет заспамлена.
 
Я запускаю ТОКА через крон. Не знаю в чем там дело(не секу в апачах), но бывает иногда что часть потоков не запустилось, если стартуешь через веб-сервер. Типа жопами они толкаются, что ли? А с кроном все гораздо глаже происходит.
А когда у тя завис происходит, что логи-то в конце делали? Не могут загрузить большую гэсту, не могут прокси найти, не могут форму найти...
 
Я запускаю ТОКА через крон. Не знаю в чем там дело(не секу в апачах), но бывает иногда что часть потоков не запустилось, если стартуешь через веб-сервер. Типа жопами они толкаются, что ли? А с кроном все гораздо глаже происходит.
А когда у тя завис происходит, что логи-то в конце делали? Не могут загрузить большую гэсту, не могут прокси найти, не могут форму найти...
Как часто нужно запускать по крону?
К примеру, у меня настроено так: Скрипт проспамливает по всей базе за 3,5 часа. У меня стоит запуск по крону каждые 4 часа. Это правильно? Или можно чаще дергать?
Как автоматизировать процесс проспама пачки доров?
 
Чаще дергать - процессы будут размножаться и в конце-концов завалят серв.
 
Я запускаю ТОКА через крон. Не знаю в чем там дело(не секу в апачах), но бывает иногда что часть потоков не запустилось, если стартуешь через веб-сервер. Типа жопами они толкаются, что ли? А с кроном все гораздо глаже происходит.
А когда у тя завис происходит, что логи-то в конце делали? Не могут загрузить большую гэсту, не могут прокси найти, не могут форму найти...

самое интересное, что подвисают, когда у некоторых потоков COMPLETE статус отображается, примерно 5 потоков complete и всё висит, а так всё будет работать.
Сейчас правда запустил с коммандной строки, вида

cd /opt/lampp/htdocs/spamer/; /opt/lampp/php/bin master.php myconf.ini

из + потоки очень быстро стартовали, осталось дождаться зависания :D
 
Поделитесь пожалуйста адресами нескольких гостевых (штук 5 хотя бы), куда проходит спам.. А то толи роки кривые, толи база..
 
...Поделитесь пожалуйста адресами нескольких гостевых (штук 5 хотя бы)...
Во все постит, куда ручками сможешь.
Я по крайней мере не нашел ресов, куда ВИП не спамит.
У меня мод ВИПа, с плугином поиска и проверки совершенного поста, поэтому авторитетно заявляю, что если ВИП пост не оставляет, значит и ручками не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху