[VIP] VIP v1.48 & InstantProxy v. 2.0

Ну как релиз!?!?!?


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погодь cashmaniac, не уходи от нас, останься:)
Когда выйдет релиз, которая капчи сможет обходить, тогда
позлорадствуешь, типа вот так:p[/QUOTE]

вип никогда не будет обходить капчи, имхо
это концептуально не та программа

попользовавшись - понял :-]

хрумер все-таки посолиднее, но все равно - спамилка должна быть на С, в худшем случае - на С#или Java

только эти если у кого и есть, публика их может увидит лет через 20, как X-files :D
 
А зачем определяться то? Ты ведь не покупать собралсо
Поставь и то и другое и пользуйся, где-то одним где-то
другим.
Это понятно что лучше всего сравнить самому... Но у меня например ВИП не запускается а спамит работает, вот я и спрашиваю для того чтоб выяснить стоит ли мучатся с ним чтоб запускать.
мне болше ВИП понравился. Ну это дело вкуса.
Наверно я неправильно задал вопрос... Меня интересовало не то что кому больше нравиться, а отдача, пробиваемость, кол-во бэк-линков.... Виды ресурсов которые лучше спамятся... Т.е. мнения тех кто юзал и то и другое и имел возможность сравнить.
 
Помогите запустить этот скрипт на XAMPP
все поставил - но не создаются потоки
вроде путь к файлу указываю тот что у меня на компе до php.exe но не пашет

Добавлено через 58 минут
пишу c:\php\php.exe c:\script\myscript.php - oy мне на экран выводит нутро скрипта
а как нажимаю запустить из скрипта - пишет что потоки не созданы

Че-то ты больно мудрено пишешь, больше похоже на настройку СпамИТа. У ВИПа все проще - в твоем случае что-то вроде C:\Program Files\XAMPP\Php\php.exe (зависит от папки, куда встал XAMPP). У меня работает, правда не на ксампе, а на VertrigoServ (спасибо этому форуму). Просто я перебрал разные сервера: и Денвер, и Ксампп, VertrigoServ мне показался более дружественным, что-ли.
Большой плюс ВИПу - у меня он пошел на локалхосте из-под Win98, СпамИт (Висту) я на нем запустить не смог.
 
Какие основные причины(not starter) на денвере,кроме первоначальной настройки?,или руки опять?Ну не хочет потоки запускать!:(
 
Какие основные причины(not starter) на денвере,кроме первоначальной настройки?,или руки опять?Ну не хочет потоки запускать!:(

на денвере, больше одного потока для vip нельзя запустить, насколько мне известно

Добавлено через 18 минут
Наверно я неправильно задал вопрос... Меня интересовало не то что кому больше нравиться, а отдача, пробиваемость, кол-во бэк-линков.... Виды ресурсов которые лучше спамятся... Т.е. мнения тех кто юзал и то и другое и имел возможность сравнить.

использовал spamit и vip цель японские гостевые, кол-во бэков не считал, платформа vmware+linux

мои небольшие наблюдения

1-vip шустро спамит но долго загружается, и потоки иногда подвисают.
SpamIt загружается быстро спамит чуть помедленнее, зависания не наблюдалось. (но это скорее зависит от параметров сервера).

2-vip сохраняет хорошие адресса в отдельный файл, а как собирать базы хорошие, со Spamit я так и не понял хотя делал специально проверку базы, а собрать из папки тэпм, результата никого не дал, точнее не нашёл я сделал ли он какой то файл или нет. ( ну,это вопрос прямоты рук :))

3-дефолтные настройки полей на vip, дают очень низкий процент пробиваемости японских гостевых, поэтому приходится его обучать, скажем spamit сразу идёт с хорошими полями для пробиваемости. spamit легче было обучить. С vip остались некоторые неясности.(это кто с чем работает конечно же).

небольшое резюме, пока выбор остаётся за спамитом, но с випом ещё надо погадать, осталось много неясностей, но это не делает его хуже.
 
Maxim-SS-, а вообще я слыхал, что spamit больше грузит сервак, чем вип...
 
всё зависит от настроек, на юмаксфорум подробно расписано
 
Ниче если я дополню Maxim-SS
Maxim-SS написал(а):
vip шустро спамит но долго загружается, и потоки иногда подвисают.
SpamIt загружается быстро спамит чуть помедленнее, зависания не наблюдалось. (но это скорее зависит от параметров сервера).
Поставь слип=0 и ВИП загрузится махом, нагнув при этом сервак и ваще не вижу проблемы, долго-не долго...А насчет подвисания - это:
-уменьшай мах-пейдж или увеличивай пхп.ини
-положи урл релоад-прокси на всегда доступный хост
-файнд-форм не надо грузить по-полной
Maxim-SS написал(а):
дефолтные настройки полей на vip, дают очень низкий процент пробиваемости японских гостевых, поэтому приходится его обучать, скажем spamit сразу идёт с хорошими полями для пробиваемости. spamit легче было обучить.
Хех, а ты не пробовал галку ткнуть "альтернативный анализ"? Надо ж было узнать разницу в логике. Логика анонсированного спамит-2 ничем не отличается от ВИПа, а вот спамит-1(о котором мы ведем речь) использовал метод альтернативного анализа. Короче, вырезаешь дефолтные инпуты из спамита, втыкаешь их в сет.ини ВИПа, ставишь галку и получаешь ту же дефолтную "пробиваемость", которая между нами девочками херовая.

Ну и насчет загрузки сервака. Спамит значительно сильнее его нагинает. У меня ВИП в 800 потоков шмаляет(rrdtool кажет 98%), а спамит на той же базе/проксях при 300 валит сервак.
 
Ниче если я дополню Maxim-SS
Ну и насчет загрузки сервака. Спамит значительно сильнее его нагинает. У меня ВИП в 800 потоков шмаляет(rrdtool кажет 98%), а спамит на той же базе/проксях при 300 валит сервак.

про пробиваемость все верно
а какая машинка ?
800 это без проксей видимо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху