ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт магазина очень гибкий с множеством возможностей и быстрый в работе, хотя конечно есть проблемы с пониманием архитектуры построения)) Но со временем разбираешься)

Еще есть минус в построении адресов страниц - нельзя создать вложенные папки, файлы и т.д., что плохо для продвижения. На официальном форуме поднимался этот вопрос... думаю, что в будущем будут версии с решением.

Ну и жаль конечно необходимость в самостоятельном написании таких модулей как Яндекс.Маркет и WebMoney. Хотя это конечно все решаемо.
 
Подскажи пожалуйста по поводу оплаты, в готовых модулях я ничего толкового ненашел.
1. Нужна оплата по безналу - т.е. выставления счета фактуры (я так понял в магазине поддержка счета фактуры есть),
2. Оплата наличным
3. Электронные деньги (напримеря для вебмани модуль не нужен, просто нужна опция выбора а потом "счет" я буду присылать через саму систему вебмани).
Заранее спасибо :)
 
Подскажи пожалуйста по поводу оплаты, в готовых модулях я ничего толкового ненашел.
1. Нужна оплата по безналу - т.е. выставления счета фактуры (я так понял в магазине поддержка счета фактуры есть),
2. Оплата наличным
3. Электронные деньги (напримеря для вебмани модуль не нужен, просто нужна опция выбора а потом "счет" я буду присылать через саму систему вебмани).
Заранее спасибо :)

1. После оформления заказа, автоматически генерится счет. Правда он мало похож на счет, но если в шаблонах его отредактировать к приемлемому виду, то можно после того, как пользователь оформил заказ отсылать ему счет (например в PDF). Или же можно так же как для Сбербанка (в строчке урл пишем: order_confirmation.php), только выдаваться будет не квитанция, а счет, который можно распечатать.

2. То же что и Сбербанк, только вместо квитанции будет просто благодарственное сообщение, например.

3. Можно создать Новую платежную систему (WebMoney). Но у меня не получилось сделать так, чтобы при выборе этой платежной системы появлялось поле для ввода кошелька (с целью последующего выставления счета...). Поле создал в «Страница детали платежа» этой платежной системы, но оно не отображается((( Нужно думать.
 
...Еще есть минус в построении адресов страниц - нельзя создать вложенные папки, файлы и т.д., что плохо для продвижения...
Не понял, что имелось в виду...:nezn:

...1. Нужна оплата по безналу - т.е. выставления счета фактуры (я так понял в магазине поддержка счета фактуры есть),
2. Оплата наличным...
1. Думаю, что можно сделать, поковыряв автоматически создающиеся в PDF и HTML счета (инвойсы), упомянутые здесь Rybery. В одном из сообщений выкладывали решение, как переделать этот счёт в бланк оплаты через Сбербанк.
2. Оплата наличными - это самое простое, что можно реализовать стандартными установками в Админке, я уже где-то отписывал как.
 
Я имел в виду отсутствие возможности создать урлы вида: _http://www.site.ru/directory1/category1/tovar1.html
Иногда это необходимо...
Теперь понял... Точнее, не генерируются ссылки с полными путями категорий при включении ЧПУ, а только с окончанием. Руками то, при редактировании товара, дописать полный путь можно (пробовал - работает), но не очень удобно если товаров много.
 
Каким образом можно легко исправить номер счета? Просто после тестирования нумерация теперь идет с номера 14, а желательно с номера 1... и так по порядку. В базе нужно разбираться, так как на номер счета привязано сразу несколько таблиц.
 
Каким образом можно легко исправить номер счета? Просто после тестирования нумерация теперь идет с номера 14, а желательно с номера 1... и так по порядку. В базе нужно разбираться, так как на номер счета привязано сразу несколько таблиц.
Попробуй открой содержимое в таблице va_orders, и просто пометь эти заказы и удали.
 
На самом деле я непонял как создать варианты оплаты, там нужно вводить URL? какие то поля кредиток, вобщем не совсем понятно как сделать нал и безнал.
 
У кого-то получилось вывести на детальной странице товара или в списке товаров название производителя? Что и где нужно изменить/прописать/исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху