ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема в том, что Автогенерирующийся Прайс-лист для зарегистрированного пользователя вместо цен выдает: "Авторизуйтесь для просмотра цен!".

Столкнулся с такой же проблемой, так и не понял по какой причине это происходит, но решил эту проблему закоментировав три строки в price.php
// if($_SESSION['viartsession_user_login']=='')
// $worksheet1->write_string($count, 4, "Авторизуйтесь для просмотра цен!" ,$formatp);
// else
 
Автогенерирующий прайс?
Инструкция по установке в архиве
*** скрытое содержание ***
После установки: Товары - Настройки товаров - отметить радиокнопку Отображать товары - для всех пользователей (For all users)

Дмитрий а можно ли настроить Автогенерирующий прайс на показ цен опций товара?

Например: у меня есть лом с ценой= 0 и опции вес. 1кг цена= 1руб и 2кг цена= 2руб.
С этим Автогенерирующим прайсом выводится: лом- 0,00, а хотелось бы: лом 1кг- 1,00, 2кг- 2,00
 
Я думаю, что можно, но скрипт придется переписать. Принцип его работы такой: делается цикл по группам, в нутри этого цикла цикл по товарам этой группы. Так, что внутри последнего цикла можно сделать цикл по реквизитам, вопрос только в том, что делать если реквизитов несколько.
 
...возникла необходимость реализовать следующие идеи:

человеку предлагается список вариантов доставки, каждый вариант имеет свою сумму к оплете за услугу.
На этапе подтверждения заказа человек выбирает удобный ему вариант формы доставки, а стоимость доставки просуммируется со стоимостью заказа.
пример: заказ стоит 10денежек. стоимость доставки 1 денежка. человек в конечной форме заказа видит сумму 11 денежек...
Можно, легко стандартным функционалом.
При редактировании товара > Опции и компоненты, создаём опцию, в поле Название опции * пишем Доставка, и выбираем Элемент управления опции * (советую как чекбокс - более понятно для неопытных посетителей, т.к. многие не понимают что делать с листбоксом:D). Далее, ниже, в разделе Код элемента управления пишем в поле
Значение, например, Почта, а в цену, в поле продажа - 100 денежек. Так по аналогии ниже добавляем Курьер, Вертолёт и т.п. со своими ценами или в % или абсолютных цифрах.

...еще вариации на тему. Имеется магазин - цена Х. Как можно сделать , чтобы человек в случае самовывоза на выходе получал цену Х-10% ?...
А это, вышеописанным способом не получиться - скрипт не понимает цену с минусом:nezn:... Но можно иначе... создать отдельную опцию Самовывоз с единственным значением в коде элемента управления Подтвердить с ценой =0 и задать скидку 10 денежек...
Проверил - работает.

Столкнулся с такой же проблемой, так и не понял по какой причине это происходит, но решил эту проблему закоментировав три строки в price.php
// if($_SESSION['viartsession_user_login']=='')
// $worksheet1->write_string($count, 4, "Авторизуйтесь для просмотра цен!" ,$formatp);
// else
Да, прайс, который я выложил, показывается только для зарегистрированных и разрешённой администратором группе пользователей. За правку кода - спасибо.
Дмитрий а можно ли настроить Автогенерирующий прайс на показ цен опций товара?

Например: у меня есть лом с ценой= 0 и опции вес. 1кг цена= 1руб и 2кг цена= 2руб.
С этим Автогенерирующим прайсом выводится: лом- 0,00, а хотелось бы: лом 1кг- 1,00, 2кг- 2,00
Вероятно, как-то можно, но сам я не знаю и код ещё не смотрел - нет времени...:nezn:
 
у кого работает ЧПУ? у меня постоянно ошибка 404 "Страница не найдена", все настраивал по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у кого работает ЧПУ? у меня постоянно ошибка 404 "Страница не найдена", все настраивал по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня работает без проблем... Есть одно "но"... не будет работать с кирилицей, то есть, если создашь товар/категорию на русском, то получишь:404 "Страница не найдена" . Для этого почитай здесь решение от PNG: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Либо в поле товара "Быстрая ссылка" вводить название латиницей и в администрирование- общие настройки- Автоматически генерировать дружественные ссылки выбрать Don`t generate Friendly Url atomatically
 
У меня работает без проблем... Есть одно "но"... не будет работать с кирилицей, то есть, если создашь товар/категорию на русском, то получишь:404 "Страница не найдена" . Для этого почитай здесь решение от PNG: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С ошибкой разобрался, оказывается был пробел перед точкой .htaccess

Скажите пожалуйста как экспортировать русский языковой файл, я например доделал перевод и хотел бы им поделится
 
...Скажите пожалуйста как экспортировать русский языковой файл, я например доделал перевод и хотел бы им поделится
Эээ.. В каком смысле как экспортировать? Наверное перевод правился через админку? Тогда понятно... Языковые русские файлы хранятся в /messages/ru
Просто скопировать от туда все файлы (9 штук) и выложить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху