ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна версия 3.6 или 4.5 ViArt Shop Nulled

Помогите, нужна версия 3.6 или 4.5 ViArt Shop обязательно Nulled на русском языке. Можно так - объясните по шагам как снять лимит с версией скаченных с официального сайта. Дайте ссылку на закачку. Писать на proftradings@gmail.com или sustem@mail.ru. Спасибо.
 
по 3.6 это 118 страница вроде.
а вот про 4.5 почитай диапозон 40-10 страниц назад. Только внимательно читай - там не файлы а где их взять
 
по 3.6 это 118 страница вроде.
а вот про 4.5 почитай диапозон 40-10 страниц назад. Только внимательно читай - там не файлы а где их взять

На форуме русской поддержки пугают, что все 4.5.0 криво зануленные и функционируют с ошибками.
 
бутмастер про хрум тоже говорил что его не правильно расковыряли. ))) а оказалось что это был хитрый маневр чтоб не останавливались при покупке софта, и не велись на нулл)))
а что еще остается говорить?

Что от магазина нужно?
каталог - корзина, доп опции. все это есть и работает.

По этому - русскому форуму за переводы спасибо,
а в этой ветке тоже есть кому говорить спасибо за работу по совершенствованию и популяризации.
Без этих людей этот шоп мог бы затеряться.
про кого? это и так легко догадаться - они всегда здесь и всегда можно рассчитывать на их помощь.
 
Версия 3.6 или 4.5 ViArt Shop

На форуме русской поддержки пугают, что все 4.5.0 криво зануленные и функционируют с ошибками.

1. На 118 странице сслки нет - удлена, да еще инфо идет с ws сам догодлся как прочитать с cc.
2. Прбовал пставить версию с оф. сайта с лимитом - да правы запутанная и недоработанная, руки и голова там нужны, возни много.

Так если все равно 3.6 или 4.5 версии попапдутся нулевые (сказали чтобы сделать "0" кроме файлов надо и базу править)скинте ссылку на закачку. Буду благодарен, спасибо.
 
1. На 118 странице сслки нет - удлена, да еще инфо идет с ws сам догодлся как прочитать с cc...
А следующую страницу не судьба прочесть?
Очень часто бывает так, что найти нужную информацию самому намного проще и быстрее, нежели просить и ждать :)
 
Что касается того, что нулл 4.0.5 нормально не работает, подтверждаю. Последний нормальный дистрибутив, хоть британский, хоть локализованный с русского сайта, при попытке занулить выкладываемыми решениями, работает с ошибками в функционале.
Что не раз замечал я:
Скрипт установится и не будет выдавать никаких предупреждающих ошибок, нотисов, ничего. Можно добавлять товаров без ограничений и т.п. Только в какой-то момент начинаешь замечать "чудеса". К примеру, открываешь товар для редактирования, пишешь другое название, пробуешь сохранить и... видишь товар опять со старым названием;
Хочешь отредактировать категорию, открываешь её для редактирования, а все поля, в том числе и с названием, на странице редактирования пустые...:eek: Возвращаешься в список категорий и видишь, что название есть, опять в редактирование, поле названия пустое... Я сначала думал, что у меня крыша поехала до 4-х часов утра сидеть. Вписываю в пустое поле названия категории текст - не сохраняет.
При попытке настроить какие-нибудь блоки на страницах статей или товаров, изменения не сохраняются или для одних категорий работают, а для других нет без видимых причин.
В общем, замаялся я с этим и плюнул. Как минимум с версиями вышедшими или обновлёнными после нового года нулл нормально не работает, а дистрибутива до нового года у меня не сохранилось, чтобы всё проверить. В любом случае, даже если был дистрибутив вышедший до нового года. я не сталбы на нём работать - много было недоработок. А если его патчить, то работать нормально он уже не будет по описанной выше причине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху