ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все таки после вамшопа, к админке тут, привыкнуть не просто.
Потенциал здесь огромнейший, только вот бы к нему привыкнуть где что и как(((
--------
Товары ушли. Категории, статьи остались))
 
Написал небольшую модификацю, позволяющую добавлять товары к оформленному заказу. Мод для версии 3,6.
 

Вложения

  • dabavlenie_tovara.zip
    14,3 KB · Просмотры: 11
Подскажите, может кто-то сталкивался (v3.6), не могу изменить порядок добавленных статей (т.е. те что поинтересней хочу закинуть на верх), пробовал с помощью кнопки ПОМЕНЯТЬ и изменения параметров ПОРЯДОК ПО УМОЛЧАНИЮ, ничего не помогает - статьи выводятся в порядке добавления в базу.
 
Написал небольшую модификацю, позволяющую добавлять товары к оформленному заказу. Мод для версии 3,6.
Сказал бы 100 раз спасибо, но форум не позволяет :(
Подскажите, может кто-то сталкивался (v3.6), не могу изменить порядок добавленных статей (т.е. те что поинтересней хочу закинуть на верх), пробовал с помощью кнопки ПОМЕНЯТЬ и изменения параметров ПОРЯДОК ПО УМОЛЧАНИЮ, ничего не помогает - статьи выводятся в порядке добавления в базу.
А точно уверен, что в порядке добавления в базу? Может всетаки "Позиция при показе"?
 
А точно уверен, что в порядке добавления в базу? Может всетаки "Позиция при показе"?

Уточняю, статьи выводятся на сайт в том порядке, как были созданы (еще точне согласно присвоенного номера)
 
Товары ушли. Категории, статьи остались))
В списке "оставшихся" товарных категорий одним кликом по самому верхнему чекбоксу пометьте всё категории и выберите внизу Удалить выбранные. С категориями статей такой фокус не получится...
 
А какая ща рабочая последняя бесплатная версия на русском языке ? скиньте ссылку на него (Nulled версия, не демо)
 
Сколько раз уже было написано - идешь на виартс ру или виарт ком и там берешь инсталяху. Последняя версия 4.05. Чтоб взять файлы для нуления:) почитай-ка страниц 20-30 назад и найдешь сам. А заодно почитаешь и другую полезную инфу.
 
поскажите, как грамотно вставить Фейсбук Like, ВК и Твиттер на каждую страницу с товаром в версии 3.6?
 
Дополнительным блоком. На русском форуме было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху