ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хелп после замены фойлов скрипта возникает следующая трабла ((
Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in Y:\home\viart.local\www\includes\va_functions.php on line 1176
скрипт скачан с *** скрытое содержание *** дезенд файлы взяты из топика Кактуса
Стоит еще раз перечитать топик. про строку там отдельный коммент
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Составляю маленький FAG для особо "одарённых" по следам одного обращения в личку.
Изначальный запрос пользователя (сократил:(
...очень нужна помощь , хотел спросить, у тебя случайно нет нормального перевода для данного скрипта ?...
Ответил(сократил:(
...Самая последняя локализованная версия с лучшим переводом всегда находится на Viarts.ru в файловом хранилище...Там самый лучший перевод, скачивай от туда. Если что-то надо изменить в переводе, то можешь это сделать в самих файлах с переводом в папке messages/ru/ или через администрирование Система > Статичные сообщения сайта. Если что-то непонятно, прочти http:.... или спрашивай на форуме...
Получил вот такой плевок в ответ (почти без сокращений:(
Большое спасибо тебе за овет , ваши мысле изеснения просто поражают своей содержательностьб )) , типа пелить - пилой, точить - точилкой, а спамить спамилкой )), и супкр пупер мысль года "Спрашивай на форуме" , я бы скказал очень познавательные и лаконичные ответы большое спс , странно конечно но перевод с оф сайта существует ужо давно ) и его перевод прекратился примерно 02.09.09г. более года назад лан небуду раствагивать тему ББ.
Р.с.2 скок тебе лет ?)...
Отвечаю всем ещё раз:
1. Читайте внимательнее!!! Речь о локализованном дистрибутиве с самой последней, наиболее полной и правильной версией перевода, находится не на официальном сайте разработчиков, а на сайте русскоязычной поддержки. Это для тех, кто не видит разницы между viart.com и viarts.ru.
2. Даже если в дистрибутиве локализованной (не официальной) версии в шапке файлов проставлены даты типа 02.09.09, то это всего навсего говорит о том, что при переводе, локализации, внесении прочих изменений не трогались копирайты разработчика и даты релиза. Для начала, хотя бы посмотрите на фактические даты изменения файлов в архиве, если у вас природная лень просто сравнить перевод на установленном скрипте. Последняя версия локализации и перевода, к стати - 01.29.10.
"Эксклюзива" и "заначек" в переводе - нет. Делается всё как для себя и для себя и сразу выкладывается в паблик для всех желающих на указанном ресурсе, ничего не прячется.
3. Мне 36 лет, если это вообще имеет какое-то отношение к делу.
 
Там практически все шаблоны для старых версий, и кстати сказать часть из этих шаблонов я находил в нете и часть рипал.
Нет ли случано таких, которыми можешь поделиться? Заранее спасибо

И ещ вопрос. При проверке валидности css сайт cy-pr. ru выдает 148 ошибок на практически родной шаблон marine (переработал немного, но коды не трогал) - вот результаты
PHP:
http://jigsaw.w3.org/css-validator/validator?uri=http%3A%2F%2Feavto.com.ua
можно ли доверять этому сервису или лучше оставить как есть?

Добавлено через 33 минуты
И еще один вопрос, взял с этого сайта wallpapergarage.com шапку, прикрутил к своему, но никак не могу найти где в их css прописано подсветка кнопок в меню оранжевой полоской - у меня не переключается, только одну подсвечивает и все
 
...При проверке валидности css сайт cy-pr. ru выдает 148 ошибок на практически родной шаблон marine...можно ли доверять этому сервису или лучше оставить как есть?
Хороший сервис, полезный. При желании можно глядя на подсказки того сервиса доработать шаблон, что многие и делают. Не знаю, что будет в новых шаблонах на дивах в версии 3.7, но лично я, на эти ошибки внимания не обращаю. В конце концов, пользователей мне приводит не сервис jigsaw.w3.org, а поисковые системы. Гугл в центре вебмастеров мне выдал сообщение, что мой сайт открывается, загружается быстрее и лучше, чем 70% известных ему в интернете сайтов, ошибок препятствующих индексированию и недоступных страниц с ошибками нет, с картой сайта всё "Ок". Мне эта информация более важна и достаточна.:)
 
Я не программист, но потихоньку учусь методом проб и ошибок и уже практически сделал свой шаблон из одного из стандартных (marine). При выходе 3.7 мне его придется переделывать полностью? или css просто перенести и все? Второй вопрос, кто мне может помочь с шапкой на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, уже 4 день мучаюсь, не получается с правой частью справиться - хочу чтобы была или резиновая или бесконечная, а сейчас зияет черная дыра
Под 3.7 скорее всего придется переделывать, но точнее сказать сложно, так как никто не знает структуру шаблона под 3.7. а с шапкой я думаю разберешся, поменяй в 67 строке своего css файла no-repeat на repeat-x и в 53 аналогично, а потом подгони фоновые рисунки.
 
Отлично, справился. Один маленький вопросик остался, как сделать чтобы при переключении разделов меню в шапке менялась оранжевая подсветка (как подсвечена кнопка "главная")
 
а существует ли Облако тегов под Виарт? Имеет ли смысл делать? Будет ли в 3.7?
 
а существует ли Облако тегов под Виарт? Имеет ли смысл делать? Будет ли в 3.7?


Не существует. Вернее - не встречал и не слышал :)
Облако тэгов в виде обычных ссылок очень не нравится поисковикам - считают, что у вас масса дублей страниц
Если и делать, то на флэше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху