ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как именно писать? 200px? не помещается! макс 4 символа, если без px, просто 200 auto 150, то у меня ничего не меняется, как было так и есть?!
Добавлено через 16 минут
получается вот так теперь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У тебя проблема из за того, что в стилях не прописана ширина выпадающего списка в модуле поиска и из за этого браузер выставляет ширину этого списка по ширине максимального наименования категории.
 
Cтавишь поверх - это копиравания файлов инст пакета .,?
 
2. Никак не могу разобраться как убрать сужение средней колонки на странице со списком товаров, например на этой странице - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а также неравномерное сужение на маленьких мониторах.
Сходу нашел еще один косяк у Вас на сайте. Какая-то проблема с картой сайта sitemap.xml. Ссылки отображаются в таком виде:
/public_html/boats\engine\cache\system/
В карте сайта есть ссылки куда угодно, только не на товары и категории :D
 
Сходу нашел еще один косяк у Вас на сайте. Какая-то проблема с картой сайта sitemap.xml. Ссылки отображаются в таком виде:
/public_html/boats\engine\cache\system/
В карте сайта есть ссылки куда угодно, только не на товары и категории :D
спасибо большое за совет, решил попробовать новый генератор карт, видимо не работает нормально, не посоветуете хороший?! буду также благодарен за другие косяки

Добавлено через 46 секунд
У тебя проблема из за того, что в стилях не прописана ширина выпадающего списка в модуле поиска и из за этого браузер выставляет ширину этого списка по ширине максимального наименования категории.
как это сделать?
 
спасибо большое за совет, решил попробовать новый генератор карт, видимо не работает нормально, не посоветуете хороший?!

Так в магазине ведь есть родной генератор. Проблем с ним пока не замечал.
 
Где здесь пробигает актуальный в личку :)
 
спасибо большое за совет, решил попробовать новый генератор карт, видимо не работает нормально, не посоветуете хороший?! буду также благодарен за другие косяки
Добавлено через 46 секунд
как это сделать?
Находишь в CSS файле своей темы строчку ~586 в там должно быть
HTML:
select.search {
-moz-background-clip:border;
-moz-background-inline-policy:continuous;
-moz-background-origin:padding;
background:#FFFFFF none repeat scroll 0 0;
border-color:#7F9DB9 #BACDDF #BACDDF #7F9DB9;
border-style:solid;
border-width:1px;
}
и дописываешь туда ширину, т.е. должно получиться приблизительно так :
HTML:
select.search {
-moz-background-clip:border;
-moz-background-inline-policy:continuous;
-moz-background-origin:padding;
background:#FFFFFF none repeat scroll 0 0;
border-color:#7F9DB9 #BACDDF #BACDDF #7F9DB9;
border-style:solid;
border-width:1px;
width:190px;
}
, ну а там сам подгонешь как нужно.
 
Спасибо, я так полагаю это файл ecommerce_white.css, только у меня их 2, один в public_html, 2-й в www, какой менять?

Строчка у меня следующая

select.search {border-top: 1px solid #7f9db9;border-right: 1px solid #bacddf;border-bottom: 1px solid #bacddf;border-left: 1px solid #7f9db9; background: #fff;}
 
Спасибо, я так полагаю это файл ecommerce_white.css, только у меня их 2, один в public_html, 2-й в www, какой менять?
:ap: в папке www содержимое всегда такое же, что и public_html. Поэтому, если вы внесёте изменения в папке public_html, всё "само" поменяется и в www
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху