ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, но не хочется заморачиваться индивидуальными настройками. Мне кажется, что чем проще и универсальнее - тем лучше, поэтому пытаюсь всё настроить штатными методами (или я Вас не правильно понял?)
Да все это делается штатными методами, пишется php скрипт, который делает выборку с базы и выводит результат в блок который ты создашь, делов минут на 20 не больше.
 
oldmanager, или воспользуйтесь рецептом от kaktyc1 или перенастройте один из блоков для показа на главной, а ещё лучше, задавайте вопросы там, где вы скачали дистрибутив, этот форум для других обсуждений.
В вашем случае я могу предложить включить для показа на главной блок, который по умолчанию имеет название Каталог(Последние поступления). Включаете, настраиваете сколько товаров показывать на странице и в скольких колонках. Идёте в настройки товаров и на вкладке Показ товаров, кроме прочих настроек для Считать новыми и отмечать знаком Новинка! Товары добавленные выбираете в выпадающем списке Дата с, а в календаре выбираете, к примеру, текущую дату. Теперь все товары, которые вы добавите, появятся у Вас на главной. Значок NEW, можно вырезать из файла шаблона, но может и не придётся, в зависимости от используемого шаблона он может и не показываться (наверняка сказать не могу). Переименуйте название блока по своему усмотрению через админку, к примеру, на "Наши товары". Сейчас локально всё сделал, как описал выше - проблем не вижу. А пункт в верхнем меню Каталог, если не нужен, отключается в админке.
 
В вашем случае я могу предложить ...
Спасибо. Сделал, как Вы написали - вроде получилось то, что хотел. Жаль, что в этом варианте настроек товары на Главной располагаются только по дате размещения (или добавления, или изменения). Хотя в этом тоже есть определённые плюсы :)
oldmanager, ... задавайте вопросы там, где вы скачали дистрибутив, этот форум для других обсуждений.

Разве здесь не ViArt PHP Shoping cart обсуждают?
 
Разве здесь не ViArt PHP Shoping cart обсуждают?
Здесь обсуждают null и всё с этим связанное, а из-за вопросов о настройках и работе, сообщений столько, что найти нужное уже невозможно.
 
А существует русская версия ViArt Shop 3.6 Nulled Enterprise?
 
На сайте viarts.ru берешь ViArt Shop Russian Edition. Это полная версия, а будит она (Light,Standard,Enterprise) зависит от лицензии. Так что берешь пробегающий здесь null и ставишь поверх ViArt Shop Russian Edition и будет тебе ViArt Shop Russian Edition Enterprise
 
А как у этого движка с нагрузкой на сервер?
 
На сайте viarts.ru берешь ViArt Shop Russian Edition. Это полная версия, а будит она (Light,Standard,Enterprise) зависит от лицензии. Так что берешь пробегающий здесь null и ставишь поверх ViArt Shop Russian Edition и будет тебе ViArt Shop Russian Edition Enterprise
1. Можно ли мне его "пробежать" в личку, пожалуйста.
2. Никак не могу разобраться как убрать сужение средней колонки на странице со списком товаров, например на этой странице - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а также неравномерное сужение на маленьких мониторах.

Добавлено через 1 минуту
Самая актуальная версия
смотреть здесь
*** скрытое содержание ***
не работает
 
1. Можно ли мне его "пробежать" в личку, пожалуйста.
2. Никак не могу разобраться как убрать сужение средней колонки на странице со списком товаров, например на этой странице - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а также неравномерное сужение на маленьких мониторах.
Добавлено через 1 минуту
не работает
Укажи ширину колонок в px а не в процентах, например 200 auto 150 и будет тебе счастье, левая и правая колонка будут фиксированной ширины, а центр будет изменять ширину.

Там переезд на другой хостинг.
 
Укажи ширину колонок в px а не в процентах, например 200 auto 150 и будет тебе счастье, левая и правая колонка будут фиксированной ширины, а центр будет изменять ширину.
Как именно писать? 200px? не помещается! макс 4 символа, если без px, просто 200 auto 150, то у меня ничего не меняется, как было так и есть?!

Добавлено через 16 минут
получается вот так теперь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху