ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У других почему-то принимает без проблем и с первого раза, что Яндекс, что Гугл. А пользуют этот скрипт уже многие. Либо вы его (Гугл) ссылкой не на тот файл "кормите"(уверен на 99%), либо читайте и изучайте мануалы по настройкам магазина, нет там никаких проблем с картой сайта.
с ссылками все в порядке - см. вложение (у меня магазин и еще 2 DLE-блога на одном домене)
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    65,9 KB · Просмотры: 17
Блин, ну пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно было посмотреть:mad:
пост видел, я выложил свою строку для наглядности
select.search {border-top: 1px solid #7f9db9;border-right: 1px solid #bacddf;border-bottom: 1px solid #bacddf;border-left: 1px solid #7f9db9; background: #fff;}

Добавлено через 54 минуты
где взять инструкцию по обновлению с 3.5 до 3.6?
 
с ссылками все в порядке - см. вложение (у меня магазин и еще 2 DLE-блога на одном домене)
Что толку смотреть во вложения, когда надо смотреть в содержание файла карты сайта + не было сказано что за версия у вас установлена, откуда взята. Так же можете посмотреть на мои вложения. Буквально вчера ещё у одного сайта добавил карту в Гугл и Яндекс. Сомневаюсь, что дело в скрипте. Откройте сам файл и посмотрите, так будет быстрее, чем гадать. Скрипт изначально "заточен" под Гугл, так как имеет не Российское происхождение и если бы у него действительно были описываемые проблемы, это уже выявили бы очень давно и указали разработчикам сами пользователи. Из русскоговорящих пользователей, пользующихся сборкой Viart Shop RE, так же на форуме не было ни одного сообщения об ошибке карты сайта.
 

Вложения

  • site_map.gif
    site_map.gif
    10,4 KB · Просмотры: 8
  • site_map2.gif
    site_map2.gif
    7,8 KB · Просмотры: 8
версия 3.5 от Patlat.net, хочу проапдейдить до 3.6RE, но никак не могу найти инструкцию
 
версия 3.5 от Patlat.net
Тогда вопросы было бы уместно задать "умельцам" из Patlat.net, т.к. здесь вряд ли даже кто слышал о такой версии.
хочу проапдейдить до 3.6RE, но никак не могу найти инструкцию
А с этим проще, там же, где 3.6RE, есть база знаний с подборкой мануалов, в частности, вот то, что нужно вам:
 
архив назывался VP3.5.Patlat.NET.rar
 
Спасибо! Это под зонтом в 3.6 a из 3.5 не подходят

Добавлено через 51 минуту
У вас регистрация работает ?
 
Скопировал новый скрипт как описано в руководстве, но в моей админке (3.5) нет пункта обновление, как запустить обновление вручную?
 
Скопировал новый скрипт как описано в руководстве, но в моей админке (3.5) нет пункта обновление, как запустить обновление вручную?
Вот ссылка с локали
HTML:
http://localhost/viart/admin/admin_upgrade.php
 
Кто поделится хаком вывода информации о продавце в детальном описании товара?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху