Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Если я поставлю битрикс, какие серьезные последствия могут быть если меня вдруг спалят?)
 
Пользуюсь уже давно Битриксом. И никогда не палили и даже не задумываюсь об этом. все проекты на него поставил. И все хорошо. Тфу..тфу..тфу..
 
Ниразу ;)

Слышал тока что за битрикс гоняют. хотя мало кто его ставит.

Насколько я помню, за нуленый Битрикс по-настоящему серьезные проблемы были лишь у одного перца в России. И то это был показательный процесс. Все равно сотрудники отдела безопасности пытаются договориться, а не отправлять сразу человека елки пилить.
 
yandex

ходя служи, что у поискового робота yandex встроен парсер на отлов сайта bitrix. А уже на самом битриксе (или вернее в Русском щите) сверяют с базой клиентов.

Как думаете бред?????:confused:
 
Раньше, где-то полгода или больше я думал, что палят. Сейчас уверен, что нет. Сайтов очень много, нуллы битрикса висят на всех варезниках уже по несколько лет.
Кроме того, контора эта калининградская, которая делает движок давно под "1С" легла. Поэтому, уверен, что сайт, на который обратят внимание, должен быть очень хорошо виден в инете, заметен. Вашему проекту это вряд ли грозит, так что, пользуйте Битрикс на здоровье! Суровые времена прошли!
 
речь не про сайт, но почти аналогичная ситуация
взял года 5 назад, поставил один tool который стоит в открытом дотупе в инете (т.е. спёр код и поставил на своем сайте)

Не скажу, что вещь иникал, так себе

месяц назаз письмо от проихводителя, что это он сделал, кричит орёт, чтобы убрал на фиг

В начале думал убрать на фиг, потом посмотрел вроде не так уж много и нарушил :)
вроде написал урл сайта откуда брал, написал имя кто делал ... всего лишь без спроса у себя поставил

постомрел его Айпи откуда прошло письмо на фидбек моего сайта, и ... просто напросто закрыл доступ этого Айпи к моему сайту

Глупо ... но кажется сработал
 
Так он через прокси зайдет.
А глупо помоему было писать урл сайта откуда брал и имя кто делал :)
 
Палили знакомую небольшую турфирму с битриксом, в итоге просто купили лицуху...
 
пока в вто не войдем об этом вобще нечего переживать, пиратство процветало и будет процветать, так показуха одна, мечты о работающем законе защиты интелектуальной собственности...
 
я нуленные использую только для тестов
 
Назад
Сверху