Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Пока не палился... Несколько проектов крутится на джумле с нуллеными модулями, копирайты и прочая выдающаясе ересь из которых жестоко убрана... Еще на DLE сайтик один крутиться, правда пока только 3 месяц пошел...
 
У меня очень много знакомых кто пользует нулл. Еще ниразу никого не палили официально. Тока угрозы по email, а на деле фуфло.
 
Меня не палили ни разу на дле. Сейчас на вордпресе торчу, но он как известно бесплатный. А вообще что могут сделать разработчики, узнав что прибыльный проект висит на нуленом движке кроме пустых угроз?:nezn:
 
Не палили
Стоит куча sd, vb и т.д.

У меня друг пытался софт купить в америке, так его просто послали - вежливо сказали русским не дадим. Он и деньги заплатил 1000$ примерно. :(
Пришлось ломать за ящик пива :)
 
Проблем пока не было. Посещаемость 70 в сутки
 
А такое бывает?

Сам много всего использовал и продолжаю использовать...
Видел как арестовывают конторы и забирают компы для досмотра и никаких претензий к софту не делают.
Пока создатель не предъявит претензии... Пока не подаст в суд... Кому это надо....
А когда создателям будет выгодно судиться, уже и будет выгодно купить софт.;)
 
Меня спалили с КНСТатсом.
Заблокировали аккуант и вырубили сайт.
Только через два дня разблокировали, когда зафлудил весь форум поддержки. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
меня тоже нет

Слава богу не разу не попадался, думаю что это приводит к серьезным последствиям
 
Вас палили с нуленым скриптом???

Прост интересно, ради статистики...
З.Ы. Не забываем голосовать!

Написав что-либо большое под web, уважающий себя разработчик, вставит какой-нибудь логер, который раз в неделю-месяц-полгода - будет коннектится к базовому серверу и передавать часть инфы о базы, а может даже открывать доступ.
 
Палили с воблой как-то давно. Пришлось покупать. :о)
 
Назад
Сверху