Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Не ловили слава богу...

Стараюсь нуленные передывать под свои нужды...
 
не плили

Тоже пока все ОК. Тьфу-Тьфу-Тьфу.
 
Нет не полили! Авось боженька нам всем помогает !!!
 
Ведь можно купить одну лицензию битрикс старт на физ лицо и поднять на ней 100 сайтов, если не активировать купон, юзать обновление и в ус не дуть (так же дополнить старт модулями других редакций)

статистика опроса утверждает что 15% ловили...не мало.
 
А мой вот запалили(

Личные данные
Имя: Александр
Фамилия:
E-mail: license@cs-cart.com
Телефон:
Страна: Russian Federation
Область: Ульяновск
Сообщение
Тема: CS-Cart на Вашем сайте
Содержание: Уважаемые владельцы сайта telemag.biz, Я представляю компанию ООО "Симбирские технологии" (г. Ульяновск) являющуюся обладателем авторских прав на программное обеспечение СS-Cart Shopping Cart Software (регистрационный номер Роспатента 2007610394). Мы обращаемся к Вам по поводу программного обеспечения CS-Cart, установленного на Вашем сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся К сожалению, этот домен не зарегистрирован в нашей базе данных, и поэтому эта установка CS-Cart считается незаконной. Доводим до Вашего сведения, что согласно действующему законодательству предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение авторских прав КоАП ст. 7.12. и УК РФ ст. 146. Пожалуйста, свяжитесь с нами и предоставьте номер Вашей лицензии на CS-Cart. В том случае, если у Вас нет лицензии на программный продукт CS-Cart, Вам как можно скорее следует приобрести её на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В результате, вы получите неограниченный во времени доступ к будущим версиям программного продукта CS-Cart, пакеты обновлений, патчи для обеспечения безопасности, 30-дневную бесплатную техническую поддержку и, кроме того, сможете скачать Руководство Пользователя. Заранее спасибо, Ждём Вашего ответа. C уважением, Александр Шабаев Менеджер по лицензированию программных продуктов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо за посещение нашего магазина! Будем рады Вас видеть снова.
 
У меня почти тоже такое с DLE, поставил 6.3 нуленную на следующий день пришло письмо, а еще через день Движек уже не работал. вот так
 
меня не ловили, но за то писали хостеру, что у меня пиратскиекартинки.
Я думаю, что ловят не популярные сайты, а ищет это какая то програма и нуление скрипта может не помочь.
Они могут иметь особые имена цсс классов, картинки и структуру таблиц или ещё что то не очевидное.
 
Хочу поставить AutoDealer-Gold.....кто знает будут сней проблемы?
Вот програмка ttp://www.vidon.ru/softportal/progr1397.html - запутает ваш РНР код до неузнаваемости правда она тут платная, но думаю можно найти и нормальную......стоит такую прогу использовать?
 
Меня не палили .. пока что. Не было ни больших проектов, ни нулленых скриптов :) Пользовался только жумлой, писал компоненты под нее. И готовых много. Хотя конечно с платными не сравнятся. Вот сейчас как раз высиживаю идею поставить свой первый нуленый скрипт :)
 
Работает магазин на SS.

Уже года 2 работает, пока ничего вроде :)
 
Назад
Сверху