Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зарегистрированных пользователей можно объединять в группы и делать им спец условия. Если не можешь написать е-мейл - звони. В чем проблема?
так они и делают, это я к тому чтобы был вариант отключить этот модуль

Добавлено через 4 минуты
Аналогичные контингент клиентов.
По этому(ну не только по этому) пришлось забить на вамшоп, и смотреть в сторону шопскрипта(вэбассистента) - там можно сообщение без регистрации отправить, и еще не успел посмотреть эту функцию в viart(а здесь функционал ого-го).

Но если все таки вам-шоп, то там есть вопрос о товаре, в катрочке товара.
Чуток напильником подработаешь под свои нужды и будет тебе счастье.

сейчас как раз устанавливаю, очень долго закачивается.
а вот с напильником проблемы, придется пшпэшника просить
 
после 6-го шага выдало Warning: require(/includes/filenames.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/wireBk/wire.kiev.ua/includes/application_top.php on line 65

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/includes/filenames.php' (include_path='./:/') in /var/www/wireBk/wire.kiev.ua/includes/application_top.php on line 65

и теперь не хочит инсталится, пишед Внимание:
Установите права доступа 777 на /var/www/wireBk/wire.kiev.ua/htaccess.txt

такого путя вообще вроде нет.
 
я бы посоветовал, в твоем случае залить файлы на хост заново, и предназначенным для этого фтп клиентом. а ты небось тоталом все закинул.
И проставить во время установки доступ как надо.

и как выглядят пути - зависит от хостинга.
 
т.к. VAM закрыл форум можно тут поспрашивать о деталях?:)
дабы не плодить посты, спрошу сразу:

как убрать кнопку "купить" со страниц со списком товаров. Т.е. со всех страниц(сами категории, новинки, рекомендуемые и т.п.). Так чтобы оставались только картинки товара. А кнопка купить была только на странице карточки товара

можно просто указать направление в котором копать:)
 
У ВАМа на сайте есть прекрасный хелп на сайте.
Тебе нужна глава 15 - метки страницы. Это и к остальным относится прочтите тамошний хэлп, статьи и фак. половина вопросов отпадет.
(а то почти в каждой ветке про ВАМа одно и тоже)
 
именно так:D
получил базовый курс. а мог и видеоматериалами отсюда же, всему научиться
 
есть личные примеры ? :))

ну собсно я и начал свой путь в веб-разработку и дизайн именно с того что нужно было сделать инет-магазин. выбрал вам-шоп и начал копать. знаний ХМТЛ и ЦСС не было вообще. сейчас продвигаюсь не быстро, из-за собственной лени и отсутствии мотивации, т.к. кризис сбил все финансовые планы на закупку товара для магаза и когда это будет пока не известно, поэтому и сроки не поджимают.... но пока самому интересно :) ПХП правда пока даже вообще не смотрел, но тоже интересно и обязательно займусь :)

to Ergoline
спасибо за ответ. я видел ВАМовский хелп, мне почему он показался слишком простым и банальным, видимо ощибся... вчитаюсь внимательней. Да и ФАК его постоянно обновляется, этого я не уследил. когда первый раз увидел там было гораздо меньше. ешё раз спасибо.
 
Хочу поиграться с данным магазином.
Тут случаем не пробегала версия из последних 1.52 или 1.53?

Или таких вообще в природе нет. И надо ставить то что есть а потом догонятся патчами?

Но что то это как то не правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху