Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто эта ветка почти умерла. народ как то после вамом ограничения на свой форум начал терять интерес к движку. по тому что есть и виарт и преста и опенкарт еще. ну а те, кто все таки остался - они больше вопросы по шопу на форуме вама обсуждают. вот так где то сейчас дела обстоят.
 
Стояла версия 1.55 - обновился пошагово до 1.67
1. перестали загружаться картинки товара в popup - открываются в отдельном окне
2. раньше при добавлении и удалении товара на корзине появлялась зеленая галочка и крутилось колесико - теперь нет, хотя в настройках стоит включенный ajax на корзину
3. не удаляются добавленные товары в корзину при нажатии на крестик.
 
Стояла версия 1.55 - обновился пошагово до 1.67
Ну что нового можно сказать? Или где то что то не докопировал (скорее всего), или пропустил.
В идеале, нужно откатится назад, и повторить.
Я бы просто сохранил мускул, проинсталил последнюю версию и залил бы дамп.
Да, возможно были б косячки, но в процессе работы б все наладилось
 
Решился на этот движок. Тут в начале выкладывали и модули и шаблоны. Можно повторить? Не нашел рабочих ссылок. Хорошо бы чтобы уже проверено было на 1,67. Заранее спасибо.
 
после того как вам прикрыл свой форум - часть людей которые покупали шоп начала задавать вопросы у ВАМа.
часть настолько освоила что им и задавать ничего не надо.
А некоторые перешли на другие движки - в некоторых грабли приятней. По этому эта ветка усыхает.
а инсталяху лучше брать рутрекере - там периодически освежают файлы.
 
Инсталла последнего нет, есть только патчи. Вам постоянно прикрывает "особо рьяных" выкладывателей последних версий.
А ВамШоп, как и Шопос идут проторенной дорогой в забвение.
И посмотрев внимательно Опенкарт понимаю что шансов у этих "недомагазинов" нет.
 
Такс... Тоесть советуете "не связываться" с Вамшопом?
Людям запустил магаз, поставил один из доступных шабов. С мучениями кое-что поменял по дизу даже. Думал себе подобное поставить. Но сам вижу - туго.
 
магазинов хватает - если понравился вамоп - пользуйся вамшопом, нет - есть опенкарт, преста, мажента, вэбасистент, виарт и тп. я после поисков остановился на опенкарте - хотя к нему тоже есть вопросы.
 
С вамшопом у меня "проблема" по поводу шаблонов и по поводу - не все могу менять в шаблоне в том плане, что в движке все формируется и выводится уже готовым информационным блоком. Это приходится лезть разбираться с движком и далеко не все получается сделать что хочется.
 
там же все вроде через цсс - проблем быть не должно. и есть еще приличный фак. + несколько сайтов где инфу и некоторые решения с форума вамовского размещают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху