Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому то нужна 1.65 версия ? куда выложить?
 
честно говоря мне уже не нужна, но выкладывать лучше всего сюда :sun: тут сразу куча фо
 
Tau

Доступ Вашему аккаунту закрыт в поддержку и загрузку vamshop.
shop@dxxxx2.ru
 
Палево:(:confused:. при чем здесь:-]
надеюсь что не много было времени до окончания получения сервисной поддержки. тем более она сейчас не год, а 6 месяцев.
хотя, с другой стороны - это возможность глянуть на опенкарт и виарт. Иногда удар под зад может быть толчком вперед.
 
Tau

Доступ Вашему аккаунту закрыт в поддержку и загрузку vamshop.
shop@dxxxx2.ru

О чем ты, друг любезный, Александр? )) Кому нужен твой доступ в чудо-форум? жертвам, которые покупают, а потом просятся в форуме чтобы ты решил якобы их личные проблемы со скриптом? Даже не смешно. и что это за мыло?))
И ты кому то сейчас закрыл доступ, но точно не мне. У меня его и не было никогда. Потому что покупать опенсорс неприлично.

Лучше бы оптимизировал (или с нуля переписал запросы) бд.
думаю ты в курсе. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Господа, уважаемый VaM, имеется задача прикрутить модуль оплаты vam qiwi к стандартному osCommerce. Кто-нибудь сталкивался? Грабли, подводные камни, особые инструкции имеются? И на сколько вообще данный модуль работоспособен?
 
Всё работоспособно и в VamShop и в osCommerce VaM.
Инструкции по настройке на соответствующих сайтах.
 
Спасибо за быстрый ответ. Увы, я, должно быть, не знаю, где искать эти самые сайты. Там где был, модуля не нашел. Имеется ли этот модуль qiwi в продаже отдельно или надо покупать всю сборку и долго и мучительно его оттуда выковыривать, чтобы поставить на чистый osC?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху