Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо сайт смотреть, а так ничего не скажешь.
Универсальное: лучшие товары поставить.
 
  • Нравится
Реакции: ADem
Первый вариант ошибка: "Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/zoneflas/public_html/cache/%%40^408^408EE1E8%%index.html.php on line 212"

Второй вариант - изменений не увидел!
Запихивал сюда:
<!-- /Центр -->
{php}if ($_SERVER["REQUEST_URI"] == "/"){ {/php}
{$box_ARTICLESNEW}
{php}}{/php}
<!-- Левая колонка -->
 
У меня работает второй вариант на хостинге.

В первом небольшая ошибка, но всё равно он у меня только на денвере пашет, вот он:
PHP:
{php}if (substr(basename($_SERVER['REDIRECT_URL']), 0, 9)=='index.php'  && empty($_SERVER['QUERY_STRING'])){ {/php}
{$box_ARTICLESNEW}  
{php}}{/php}
 
Не работает, кеш чистил, проверил в трех браузерах. А что выводится этим кодом? Сейчас хочу на главной странице вывести хоть какую нибудь галерею или еще какую нибудь лабуду. Дубовый этот вамшоп..
 
Есть еще способ сделать главную страницу уникальной.
Нужно в корне шаблона, оздать файл с названием index.php_.html
Этим файлом и будет орисовываться главня страница магазина.
Этот вариант думаю будет удобнее, так как работает железно, и позволяет для главной страницы сделать свою собственную верстку, отличную от остальных страниц.

И естественно вы на главной можете использовать любой набор боксов :)

Сейчас хочу на главной странице вывести хоть какую нибудь галерею или еще какую нибудь лабуду. Дубовый этот вамшоп.
Об устройстве шаблонов, очень подробно расписано в мануале и вопросах и ответах, которые находятся в свободном доступе между прочим :)
 
  • Нравится
Реакции: ADem
Сейчас пытаюсь галерею прикрутить вот эту а потом попробую вариант с index.php_.html
 
Скрипты интернет-магазина VaM Shop.

как убрать эту строку?
 
наложка

нет ли у кого модуля наложенного платежа для "Почты России", что бы актуальные тарифы сам подсасывал?
 
Такого в природе не существует. Хотя бы потому что у почты нет тарифов в открытом доступе. У EMS есть, а у почты нет. Поэтому следим сами и все ручками делаем, а при необходимости еще и ножками на почту за актуальными тарифами. Использовать тарифы, по которым считает их калькулятор на сайте, и отправлять при этом не из москвы, то будет вам приятный сюрприз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху