Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Граждане подскажите, в каком файле изменяются настройки главной страницы,
templates/vamshop/module/main_content.html
Кто нибудь встречался с проблемой, когда клиентская часть работает быстро, а в админке долго грузяться страницы?
Смотрите что у вас грузится. Возможно скрипты какие подружаются, картинки большие или боксы создают большую нагрузку на БД магазина.
 
В ваие есть такая тема если внутри категории присутствуют и категории и товары, то на страницу выводятся только товары,

Кто-нибудь знает, как выводить и категории и товары одновременно?


И есть ли у кого-то,

дамп форума вамовского,

или может набор интересных статей/топиков с его форума!??
 
Ребята, кто знает... хочу установить по умолчанию количество товара при покупке 1шт.
Где копать?
Спасибо!
 
Ребята, кто знает... хочу установить по умолчанию количество товара при покупке 1шт.
Где копать?
Спасибо!
Копать наверно нужно в атрибутах товаров, в мануале про это подробно расписано


Там можно настроить, покупать одну штуку или покупать упаковку.
 
Копать наверно нужно в атрибутах товаров, в мануале про это подробно расписано
*** скрытое содержание ***
Там можно настроить, покупать одну штуку или покупать упаковку.

То есть в итоге клиент увидит - Цену и Кнопку "КУПИТЬ" в итоге?
Так как я этого хочу.
 
Ребята, кто знает... хочу установить по умолчанию количество товара при покупке 1шт.
Где копать?
Спасибо!

В админке при добавлении, или редактировании товара в закладке "Дополнительно" есть функция "Мин. количество для заказа:". Магазин по идее выводит сообщение о минимальном количестве товара для заказа. Если Вы об этом конечно.

Уменя вопрос другого характера. Давно ищу возможность добавить в форму регистрации клиентов поле для аттача. Что бы желающий зарегистрироваться мог добавить, например свой логотип. И естественно нужно, что бы вся введённая информация + картинка (логотип) прислались на мой емаил.
Да вот только проблема, не знаю PHP.
ПРОШУ ПОМОЩИ. Нужен совет по осуществлению этой задачи.
 
Имеет ли смысл влючать в админке кэширование и кэширование запросов к БД в частности. Дает ли это реально какие-то преимущества? Кто-то пробовал проверять
 
Имеет ли смысл влючать в админке кэширование и кэширование запросов к БД в частности. Дает ли это реально какие-то преимущества? Кто-то пробовал проверять

Eсли товары не сильно часто обновляются - можно включить. Но скажу по опыту, магазин с 500 - 700 посетителями в сутки вполне благополучно работает без кеширования.
 
Ну у меня более 1000 и тоже работает и товары обновляются не чаще раз в 2 недели. А у кого включено - нормально работает? Нагрузку на сервер может понизить?

Eсли товары не сильно часто обновляются - можно включить. Но скажу по опыту, магазин с 500 - 700 посетителями в сутки вполне благополучно работает без кеширования.
 
Кто нибудь встречался с проблемой, когда клиентская часть работает быстро, а в админке долго грузяться страницы?
Видел магазин (клиента), так там было 80000 товаров. В магазине все нормально двигалось, но в админке - тормоза жуть, когда товар пытался посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху