Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да... Я имел ввиду что нет открытых тарифов, которые можно путью распарсить. В каждом регионе почта выпендривается как может. У нас так вообще полгода тарифов не было. Потом я им написал и через пару месяцев тарифы вывесили в виде файла экселевской таблички. А после смены в январе, файлик снесли, а новых тарифов не повесили вовсе. При таком подходе данные актуальными не будут.

На моей родной почте после смены новые тарифы в бумажке пришли, а в программу "не зашили". В итоге они целую неделю ставили в проге старые тарифы, а затем пробивали "довесок" как торговля ТНП :) Почта, итить её...
 
может у кого имеется уже прикрученный модуль с OSCommerce Ultimate SEO URL под vamshop 1.59 (ну или ближние версии). Существующий новый модуль под вамшоп не подходит, выполняю перенос всей базы с socommerce и нужно сохранить все старые ссылки.

а чем хуже тот что в вамшоп стоит? я прикручивал себе OSCommerce Ultimate SEO URL на Oscommerce Vam и пока не вижу разницы в работе..
 
если кто есть с форума тех.поддержки,подскажите;
не ожидается ли интеграция с контактом и фейсбуком как у вебассиста?
сейчас только это удерживает меня от покупки вамшоп в пользу шопскрипта.
 
Хм, подскажите пожалуйста, скачал отсюда архив, залил на хост, захожу на домен, кидает идет в папку "инстал" и выдает ошибку 500. В чем может быть проблема?
 
сервер наверно перегружают.
500 ошибка - это ошибка с стороны сервера
 
Та нет, преста, симпла стают нормально, а это хз. Первый раз ставлю данный магаз :) По сему и удивлён что он так себя ведет у меня)Может я какие настройки не сделал? Качал билд с 39й странички (384 пост)
 
Проверь права на папку "инстал" - поставь 755, если права дают возможность записи многие хостеры в настройках сейчас запрещают в настройках сервера запуск оттуда скриптом - оттуда и 500.

Хм, подскажите пожалуйста, скачал отсюда архив, залил на хост, захожу на домен, кидает идет в папку "инстал" и выдает ошибку 500. В чем может быть проблема?
 
посмотрите файл .htaccess возможно что то там конфликтует
 
Все верно, на хостинге в .htaccess зарещены директивы Options, php_flag, php_value. Их нужно удалить/закомментировать. Вдруг у кого-то такое же будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху