VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

установил 1.55 все хорошо, но после обновления патчем 1.55 - 1.56

появилось:
 
так идете по этому адресу и регистрируете, там все написано. какие проблемы то? никаких ограничений насколько знаю нет в этом смысле ( купил, не купил- не важно)
 
так идете по этому адресу и регистрируете, там все написано. какие проблемы то? никаких ограничений насколько знаю нет в этом смысле ( купил, не купил- не важно)
понятно, я думал если Нуленая версия то такое не должно появлятся
 
Почему не могу изменить права доступа к файлам?

ВНИМАНИЕ:
Следующие файлы не закрыты от записи. Установите права доступа 444 для юникса, или read-only для Windows.
/shop/includes/configure.php
/shop/includes/configure.org.php
/shop/admin/includes/configure.php
/shop/admin/includes/configure.org.php


Права доступа ставлю как надо, но они не меняются и все равно остаются 644. Пробовал и тоталом и файлзиллой?
 
на некоторых хостингах крайне редко бывает такой прикол, у вас какой хостинг? я сталкивался- права менял с помощью встроенного файл-менеджера, либо возможно какой-то другой программой ( типа SFTP), да и если есть вход через SSH то все можно сделать скорей всего.
 
AVA хост, я уже разобрался. Там нужно только встроенным файл-менеджером права менять.

Еще вопрос: кто знает как копирайт в VAM убрать, который внизу страницы "Скрипты интернет-магазина VaM Shop.". Раньше по-моему был в index.html в папке шаблона, но он походу что то поменял.
 
Всем привет! вот есть такой вопрос по Vamshop
Как сбоку, в боксе рекомендуемые выводить сразу несколько товаров?
на форуме Vam он описан, но доступа к форуму к сожалению нету, Подскажите, плиз...
 
Попробуй содержимое шаблона /templates/vamshop/module/new_products_default.html скопировать в /templates/vamshop/module/featured_products_default.html

Добавлено через 6 минут
А вообще я делал по мойму так, если весь магазин в 2 колонки хочешь, то в настройках категорий товаров выбираешьШаблон для списка товаров: продукт листинг колумнс, Шаблон для списка категорий: категори листинг, потом товар отображаешь на главной и он в 2 столбца
 
Всем привет! вот есть такой вопрос по Vamshop
Как сбоку, в боксе рекомендуемые выводить сразу несколько товаров?
.....но доступа к форуму к сожалению нету...
а зарегистрироваться религия не позволяет, извини...:mad:
 
Назад
Сверху