VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

вот, пожалуйста 1.55
*** скрытое содержание *** к сожалению патчи удалил
это как я понимаю нуленная 1.55 Full ?

а можно узнать где читали и каким макаром заливают? там определённые маски только можно лить ;)

меня тлже это заинтересовала. а каких дырах идет речь?
 
это как я понимаю нуленная 1.55 Full ?
меня тлже это заинтересовала. а каких дырах идет речь?
Незнаю ничего насчет дыр... Ситуация:
Я не вебдевелопер .. никто по большому счету:
1. регестрирую эккаунт на бесплатном хостинге, инсталю вамшоп там
2. мои ребята туда суют ассортимент товара
3. забываю о сайте на 2-3 месяца
бл.... получаю письмо+звонок с площадки. сломали. я постоянный корпоративный клиент... почистили на халяву
з.ы.
халявная ток железка. купил в свое время

Добавлено через 20 минут
нету халявных темплэйтов... и не будед скорее всего. сам страдаю... если нужны советы "ламероФФ" - пиши в личку. может поможем другдругу
 
На счет дыр.
Если зайдете в раздел взлом/защита или на ачат, то осознаете, что скриптов которые вообще нельзя сломать практически нету - только вопрос времени и знаний.
И не факт что сломали скрипт из-за соседей, или троянец увел пароль (90%).
Шаблонов для Вамшопа ни кто выкладывать не будет. Об этом уже не раз разжовывалось почему, и что делать.
Вон тема появилась улучшив вид Вамшопа - попробуйте поделиться знаниями - тогда диз будет выглядеть лучше.
(только что то там ответов пока что нету)
 
На счет дыр.
попробуйте поделиться знаниями - тогда диз будет выглядеть лучше.
(только что то там ответов пока что нету)

ничего в голову не приходит кроме как заняцо плагиатом с помощью данной фичи..
 
это как я понимаю нуленная 1.55 Full ?
нет нуленной или не нуленной версии, код открыт полностью и без стучалок, просто если вы хотите получать качественный сапорт, то советую купить (не так уж и дорого) или же пользуйте то что здесь дают, хотя по многим вопросам лучше обращаться на форум к ВАМу, он без проблем помогает даже тем кто не покупал, но не так оперативно ;)
 
он без проблем помогает даже тем кто не покупал, но не так оперативно ;)
а можно поподробнее. я не покупал и доступа к форуму Вама у меня просто нет.
з.ы.
куплю однозначно только после того как магазин принесет прибыли 4*80$
 
просто регишься на форуме у него, естесно юзаешь активно поиск, т.к. уже ооочень много вопросов решено до тебя однозначно, спокойно задаёшь вопросы, если тебя вдруг спросят, покупатель ты или нет, то гришь типа юзаешь демо-версию... и никаких проблем...
П.С. если ты незаметил, тут нет никаких решений проблем... все кто действительно работают с вамшопом, ходют на соответствующий форум
 
*** скрытое содержание ***
ничего в голову не приходит кроме как заняцо плагиатом с помощью данной фичи..
Эту фичу я увидел сдесь достаточно давно, и каждый раз даю на нее ссылку.
Но... этого для диза мало. Ндо добавлять флеш, джава скрипты.

Посмотрите как симпатично сделаны многие сайты в Польше(мне приходится по ним лазить) Они не боятся возможно даже излишка скриптов, флеши.
Но это дает красивый вид и удобство для клиента. А у нас, в большинстве случаев многие магазины как с инкубатора.
 
А у нас, в большинстве случаев многие магазины как с инкубатора.
на это 3 причины:
1 жмотничество клиентов
2 мудаки/неучи и т.п. которые не умеют делать как положенно, пусть и не за большие деньги, а чаще конечно за приличные
3 опять клиенты которые не понимают что им впаривают или не хотят понимать что это ..овно

вот как-то так :ah:
 
Назад
Сверху