VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Может есть у кого уже версия вамшопа 1.44?
А то скомпилинную я не нашёл, да и не особо хочется её юзать, наверняка косяки будут :)
а обновляться не хочется...

а демка не устраивает?
 
Может есть у кого уже версия вамшопа 1.44?
А то скомпилинную я не нашёл, да и не особо хочется её юзать, наверняка косяки будут :)
а обновляться не хочется...
"Не компилирования" версия 1.44:D
Косяки начинаются сразу при установке, проблемы с сессиями, sql-запрс на 3шаге в ручную пришлось делать, в админке тоже проблемы, меню вообще убило ужасно тормозит, вообщем жуть полная, ошибки не исправлял оставил как есть.
Держите.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кот
Ошибки те же, версия оч кривая, где ты ее достал, неужели Vam такие продает?
 
1.44

3 шаг проскочил нормально, а вот 6...
на хостинге белое окно, на денвере ругается -"[FONT=verdana,tahoma,arial]Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже!" [/FONT]и не пускает.
на форуме у VAMa подходящего решения не нашел (он берет данные аккаунтов и сам устанавливает некоторым).
Может подскажете как проскочить последний шаг. Просто у меня пока что уровень копи-пастера.
 
1.44 вполне нормальная версия.
 
3 шаг проскочил нормально, а вот 6...
на хостинге белое окно, на денвере ругается -"Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже!" и не пускает.
на форуме у VAMa подходящего решения не нашел (он берет данные аккаунтов и сам устанавливает некоторым).
Может подскажете как проскочить последний шаг. Просто у меня пока что уровень копи-пастера.

Если заглянешь в бд, то таблиц у тебя там будет 0, соответственно тебе их нужно экспортировать в ручную, берешь файл "vam" из папки инсталл, копируешь, открываешь бд, и вставляешь в sql запрос содержимое этого файла.
Магазин заработает если все нормально сделашь, но с админкой все равно косяк остается, влом было ковыряться.
И все равно меня терзают сомнения в происхождении данного архива, не верю я что vam может продавать такие кривые скрипты, скорей всего эта версия была пропатчена в ручную, и пропатчена кривовато
 
Господа, такой вопрос - установил я 1.44 с офф сайта, сразу ставил на хост, решил вопросы запуска ( ставил не в корень, а в папку , поэтому пришлось править htacess ). Сразу , что бросается в глаза - жутко медленная загрузка страниц. Включил кеш, но все-равно, для магазина это же смерть - сраница с 1 товаром и 1 юзером грузится до 20 сек. На этом же домене стоит основной сайт, с форумом и нагрузкой по юзерам -и летает. Тут же стоит еще 1 движок магазина (выбираю сейчас) - тоже летает. Посморел на офф сайте - там ответ 1 от Вама - в новых версиях я изменю систему кеширования. Как у вас бегает магазин ? Ссылкой никто не поделится дл оценки быстодействия ???
 
чудеса... ни разу не видел. скорость везде приемлемая, ничуть не меньше других шопов, если не брать интегрированные в cms (у них грузится дольше).
что-то здесь не так...
по скорости могу устойчиво назвать самый быстрый - ecshop. если критична именно скорость - посмотрите его.
а в целом, с настройками сервера надо разбираться. уж если вамшоп тормозит, то не знаю уж, что нормального на таком сервере можно запустить.

p.s. применение кэша меня не очень вдохновляет - дополнительные поля не будут отображаться, если только механизм кэширования основательно не поковырять.
 
ставил ради пробы и общего ознакомления в одну базу с уже существующей dle, форумом и viart шопом. Заказчик уже проплатил хост , сейчас заливаю Vam, запущу - отпишусь , лучше ли ситуация. Быть может, действительно большая нагрузка на базу была.

Сейчас еще посмотрю китайское творение, благодарю за наводку.
 
Назад
Сверху