VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Надо установить VAM STS версию. Далее хватаешь, любой шаблон тебе приглянувшийся. Далее вот инструкция как прикрутить за пол часа.
*** скрытое содержание ***
Не в ту ветку запостили инструкцию.

Есть возможность перехода на этот движок с OSC VaM Edition?
Здесь, например, платная возможность
 
последняя версия, между прочим - 1.44, апдейт:

кста, теперь каждой странице можно назначить свой урл, то бишь чтобы он был не автоматический, а как сэо-мастер сказал.
 
Cimmerian, а можно полную версию, а не отдельный апдейт? Просто есть некоторые сомнения в прямизне собственных рук...
 
Как устанавливать патч:

1. Распакуйте архив с патчем к себе на компьютер.
2. Загрузите в базу данных своего магазина SQL файл из папки sql (если нет файла внутри папки sql, пропустите данный шаг).
3. Перепишите все файлы из папки patch в Ваш интернет-магазин.

Всё, патч установлен.

Более, чем просто, я считаю
 
Отлично. Выложите плиз ту версию, на которую ставиться патч :)
 
я у вама шоп не покупал, так что полной версии у меня нет. могу собрать _кумулятивный_ патч с нужной версии, если хотите. вы какую патчите?
 
Как устанавливать патч:

1. Распакуйте архив с патчем к себе на компьютер.
2. Загрузите в базу данных своего магазина SQL файл из папки sql (если нет файла внутри папки sql, пропустите данный шаг).
3. Перепишите все файлы из папки patch в Ваш интернет-магазин.

Всё, патч установлен.

Более, чем просто, я считаю

В апдейтах, особенно свежих, косячек-другой всегда выскакивает. В версии то ли 1,41 то ли 1,42 кроме применения патча надо было руками править файлы магазина. И в инструкции, кстати, об этом ни слова. Так что все далеко не так безоблачно, как бы вам хотелось.
 
да, надо было править административный конфиг - в одном месте поменять одну букву. других косяков не замечено. ручная правка конфига связана просто с тем, что это конфиг - там у меня могут быть параметры и настройки, отличные от дефолтных, а также специфические пути, которые пропатчить перезаписью нового файла невозможно.
меняем букву w на букву f, никаких других изменений делать не нужно, всё отлично работает.
 
Кстати, Вам немного изменил патч 1,43-1,44, и на его сайте сейчас новая версия.
Да, иногда наблюдается глюк с выпадающим списком регионов - может не появиться при заказе или на 6-м шаге установки. Притом условия вроде одинаковые, один раз поставил - норм, ставлю ещё раз на том же аккаунте - не завершается инсталляция ввиду невозможности выбора региона (патч 1,43-1,44 с сайта Вама).
 
Назад
Сверху