VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Да, иногда наблюдается глюк с выпадающим списком регионов - может не появиться при заказе или на 6-м шаге установки.
Факт. У меня такая фигня на этапе регистрации аккаунта проскакивала. Звонит клиент, говорит - не могу зарегаться, потому что не выбирается регион. Сначала думал, что клиентос не догоняет - сажусь за комп, начинаю пошагово объяснять. Доходим до региона - я вижу, он не видит.

Пришлось убрать это поле из формы регистрации, оставив только "город".
 
Без региона модуль Российской почты другие цены показывает, хорошо хоть увеличивает немного, а не уменьшает намного.
 
разнородные модули доставки пытаются прописать свои параметры в конфигурацию с одними и теми же айдишниками и одними и теми же названиями. поэтому, так сказать "региональную политику" неплохо тщательно выверить, чтобы не было глюков.
 
Возможно кто знает где есть нестандартные шаблоны для Vam Shop? :ah: Заранее благодарен.
 
Я так понимаю, что нигде... судя по постам Cimmerian - только ручками портировать из VaM STS сборки... :(
 
я делал из экстэ-коммерса, но сейчас вамшоп уже далеко от него ушёл, и зачастую проще взять пээсвэ и с нуля всё сделать. на самом деле это не сложно на основе дефолтных шаблонов,- попробуйте, у вас всё получится.
 
На оф.форуме ВамШопа есть очень хорошие мануалы - начиная от того, как создать шоп с нуля, заканчивая тем, как сграбленный диз прикрутить к магазину.
 
Может есть у кого уже версия вамшопа 1.44?
А то скомпилинную я не нашёл, да и не особо хочется её юзать, наверняка косяки будут :)
а обновляться не хочется...
 
Подскажите, можно ли как-то реализоать в VamShop возможность выбора пользователем вида отображения списка товаров (Картинками, списком, текстом).

Заранее благодарен за ответы.
 
Подскажите, можно ли как-то реализоать в VamShop возможность выбора пользователем вида отображения списка товаров (Картинками, списком, текстом).

Заранее благодарен за ответы.

программировать придётся.
можно, например, наделать соответствующих шаблонов и хранить в базе для каждого юзера либо дефол, либо то, что он выбрал.
соответственно, для незарегистрированных установки будут сохраняться только на время жизни сессии.
 
Назад
Сверху