VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

проверь конфигурационные файлы на предмет соединения с базой (логин, пароль, пути к папкам) - очевидно, что соединение отсутствует.

также (это так. попутно) обрати внимание, что база в версии 1.38 - utf8

А еще стоит обратить внимание на директорию кеша.
там могут быть файлы в которых идет редирект на страничку с информацией о закрытом на ТО магазине.
 
Использование VAMSHOP

Я лично считаю что VaM делает больше чем просит за это денег
просто если вы купите его сборку в дальнейшем просто будет в работе- поддержка, и на форуме всегда он ответит
Я пользуюсь его сборкой уже 5 лет и ни разу не было случая отлупа по какому то вопросу
 
а что это никто последний апдейт в 1.39 не грузит?
для тех, кто не знает где взять - ссыка:
 
Проблем с соединением, паролями и т.д. нет, имхо это чисто виндозные грабли.
Все, удалось поставить, правда на реальный хостинг, на локалку так и не поставился, хотя все требования выполнены были.
Покрутил я его, ничего особенного. Очень напрягает, что для редактирования настроек приходится колесико крутить в самый низ, т.е. меню как положено слева, а вот редактируемое в самом низу страницы...
 
Проблем с соединением, паролями и т.д. нет, имхо это чисто виндозные грабли.
Все, удалось поставить, правда на реальный хостинг, на локалку так и не поставился, хотя все требования выполнены были.

странно, ни разу такого не встречал - кому ни ставил (на локал или на сервер), всегда вставало без проблем.

Покрутил я его, ничего особенного.

тем и привлекает - никакой пестрятины и попугаятены, и всё, что нужно для работы есть. и даже больше - любая функция, когда понадобится, включается на раз. не приходится рыскать по форумам в поисках подсказок и доделок.
 
Согласен, не подскажешь как в Vamshop (Я так понимаю надо в index.php) прописать счетчик cnstats? после добавления в начала индекса кода счетчика появляются ошибки
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/s42f82i/public_html/cnstats/cnt.php:595) in /usr/home/s42f82i/public_html/inc/vam_setcookie.inc.php on line 21
 
Согласен, не подскажешь как в Vamshop (Я так понимаю надо в index.php) прописать счетчик cnstats? после добавления в начала индекса кода счетчика появляются ошибки
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/s42f82i/public_html/cnstats/cnt.php:595) in /usr/home/s42f82i/public_html/inc/vam_setcookie.inc.php on line 21

не надо пытаться запихать его в индекс. его нужно запихать куда-то ещё. вариантов масса. например такой:
файл \include\header.php перед окончанием файла (перед ?>) ставишь инклюд - include ('your_text.txt');
я не помню, что там за текст счётчика у сиэн стата - по-моему, какой-то текст. вот это текст пишешь в файл your_text.txt, и кладёшь этот файл в папку \include
естественно, в этом файле можно перечислить и другие инклюды, в частности - счётчики.
 
залил новый шаблон ошибка
востоновление папки нечего не дало! что делать?
 
начать с начала:

т.е. сначала сответствующим образом переименовать переменные, функции и файлы.
и будет тебе счастье.
 
а поподробне про переменные расскажи пожалуйста...

посмотри на вамшип.ру - там много и подробно написано. вам переписал коммерсовские переменные под себя (поменял названия).
 
Назад
Сверху