VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Еть охота поставить более новый VamShop но столько постов не осилю... может кто поделиться! не стаким каличеством постов, нуждаюсь в VamShop 1.38


Могу дать для тестирования - 1.36.. а патчи найдеш в этой ветке

А патчи на форуме найдеш... это не проблема
 
А где можно взять бесплатные шаблоны на xt:Commerce ?
 
А где можно взять бесплатные шаблоны на xt:Commerce ?

А по поводу мобихоста беру свои слова обратно!
Эти "специалисты" уже второй день мне переносят базу, которую забыли перенести!!!
 
Народ подскажите плиз, после установки скрипта зануленного 1.33 вижу запись "Извините!
Интернет-магазин закрыт по техническим причинам, заходите позже." Как это побороть
 
скорее всего проблемы с базой данных, проверь
 
проверял уже на разных хостингах и на локале - одно и тоже, в вот просто оскоммерц ставится на урра, таке ощущение, что там что-то не до нулено
 
Народ подскажите плиз, после установки скрипта зануленного 1.33 вижу запись "Извините!
Интернет-магазин закрыт по техническим причинам, заходите позже." Как это побороть
Ставил с нуля и обновлял неоднократно с 1.33 до 1.38 - ни разу ничего подобного не наблюдал. Ничего не путаете? Например, с другим скриптом?;) Сейчас, для интереса, сделал поиск по этой фразе и отдельно по словам из неё по файлам скрипта и по БД (1.38) - там такого нет:bl:. Да и функции закрытия на профилактику/потехпричинам - нет в принципе... Но... знаю, что такая проблемка с этой надписью, выскакивает в... ShopCMS, выложенным в соответствующем топике.:)
 
спорить не буду, ибо слабо понимаю в пхп и остальном, НО скачивал 1.33 с руборда, там же и увидел ссылку на этот ресурс, и очень рад этому...... на дисрибутивы здесь не хватает постов, приходится флудить "как бы по делу", модеры надеюсь люди:D

вот это содержится в файле спешлс.пхп в корне веб директории

$Id: specials.php 1292 2007-02-06 19:20:03 VaM $

VaM Shop - open source ecommerce solution
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
...это содержится в файле спешлс.пхп в корне веб директории
$Id: specials.php 1292 2007-02-06 19:20:03 VaM $
VaM Shop - open source ecommerce solution
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё верно... А ставишь не поверх чего-нибудь?...
 
не, все чисто. чистаю папка - туда ф5, свежесозданная база в мускуле
 
Назад
Сверху